Список разделов » 2D Уроки » Художники и их имена 2D Арта

Scott M. Fischer

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Duke писал(а):
ну, на самом деле, наверное, незачем.



Я даже не уверен, что все авторы работ согласны бы были предоставить свои картинки в качестве халявного контента для пиара чужого ресурса.



Ну да это ещё один плюс к тому что этого не стоит делать, я это делал на свой страх и риск.



Но пиар здесь не причем, вот если бы я не выложил бы этого художника сюда ты бы о нём так никогда возможно и не узнал, также как и остальные. И думаю что ещё многих не знаешь хороших художников, информацией о которых я располагаю.

Дата сообщения: 08.08.2010 02:38 [#] [@]

Цитата:
И думаю что ещё многих не знаешь хороших художников



ага, а это еще один плюс к тому, что стоит )





Цитата:
Но пиар здесь не причем



Конечно, есть красивая причина - "Что бы наши пользователи узнавали про новых авторов" и чисто функциональная - этот раздел - магнит новых пользователей и посетителей по средствам поисковиков минимальными затратами на создание контента ))





Собсно это не отменяет факта, что многим это интересно.

Дата сообщения: 08.08.2010 14:32 [#] [@]

Duke



Ну у меня была несколько другая мотивация, чтобы сломать шаблон в головах прежде всего художников или хотя бы приучить к особой эстетике искусства показать на сколько искусство может быть ярким самобытным неповторимым и интересным. Здесь этого не случилось.)





Так что я лучше займусь своими проектами на которые мне не жалко бросать силы и время независимо от результатов, потому что там мотивация на много сильнее личная заинтерисованость.

Дата сообщения: 08.08.2010 19:17 [#] [@]

спасибо за материал.

Дата сообщения: 13.08.2010 05:06 [#] [@]

Потрясающе! clap И,кстати, хоть и присутвуют такие нуарные тона,работы все позитивные,легко от них Smile У меня где-то завалялось несколько MtG карточек с его картинками(собирала когда-то) Very Happy

Дата сообщения: 18.08.2010 22:28 [#] [@]

здоровски )) Стилизация работ особенно понравилась .. умеют же люди

Дата сообщения: 02.03.2011 11:13 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15124.

← Предыдущая тема: Tiago Hoisel

Случайные работы 3D

Жилой дом в классике
Street Gang Solder And Londonier Gang Leader And Russian Mafia Soldier From Crime Craft
Зомби Пехотинец
Necris
Music
Ад на Кан Дера

Случайные работы 2D

Ту сан мори лулудьёри
Творчество Сириуса
Ариэль
Defense
Карточные шулеры
Pirat)
Наверх