Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

zbrush.ru продается...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

RIDDICK Если грамотно подойти, обновить, модерировать, в общем сделать все демократично, в стиле и политике арттолка, то в принципе почему бы и нет, сам домен конеш хорош Smile хотя вообще даж не представляю что это будет и слово интересное, "редирект" Smile Хотя арттолка хватает с головой вроде Cool

Дата сообщения: 25.07.2010 12:08 [#] [@]

RIDDICK



а администрация потянет следить за порядком на ДВУХ ресурсах? по мне так я и тут много чево полезного про зебру узнал, вот я и интересуюсь ОНО ВАМ то надо? если надо у меня на вебмани валяеються безхозными рублей 100, могу перекинуть в общую капилку Wink

Дата сообщения: 25.07.2010 12:16 [#] [@]

ценность этого сайта только в домменомимени на данный момент

Дата сообщения: 25.07.2010 12:17 [#] [@]

hron



+100, но 750 евро за имя ? меня, честно, жаба душит Embarassed

Дата сообщения: 25.07.2010 12:19 [#] [@]

Если честно я тоже не понимаю зачем это надо. А нужно ли распылятся? Лично я ни чего хорошего из этого не вижу. Этот бы ресурс поднять как следует чего говорить о zbrush.ru. Это только имя и всё. Только из-за того что zbrush сейчас на волне ну так это переходяще. Да и zbrush узконаправленный ресурс. Лучше эти бабки кинуть на нужные модификации сайта для увеличения мощностей Arrtalk.ru. Ох уж мне этот "редирект" не стоит оно того всё само притянет в нужные сроки когда будет готово.



ИМХО

Дата сообщения: 25.07.2010 12:26 [#] [@]

нет смысла как бывший админ zbrush.ru говорю) трафика 0 зуконаправленые сайты не в состоянии конкурировать с крупными разносторонними порталами) ну и постоянным падением это имя изпортило все свою репутацию

Дата сообщения: 25.07.2010 01:02 [#] [@]

На мой взгляд единственное, что может оправдать эту покупку, только тот возможно ценный материал, который был ранее размещён на данном сайте. Если он действительно ценный.

Дата сообщения: 25.07.2010 03:10 [#] [@]

нет там нечего ценного

Дата сообщения: 25.07.2010 11:32 [#] [@]

по моему нафиг распыляться на два портала, тем более один такой узкоспециализированный.



лучше арттолк развивать ударными темпами





мне пару сотен вкинуть в общее канеш не жалко, только надо оно нам?

Дата сообщения: 25.07.2010 11:41 [#] [@]

Привет. Если вы планируете только редирект, то сделаю бесплатно. Присылайте айпи сервера, или днс.

Дата сообщения: 26.07.2010 11:45 [#] [@]

ну нафиг... контент там слабый был.. хоть сам ресурс и нравился... был модератором... лучше тут по брашу ветку развивать...

Дата сообщения: 27.07.2010 23:58 [#] [@]

skif



) верно, не стоит оно того и не будет стоить ).

Дата сообщения: 28.07.2010 12:25 [#] [@]

больше грусно за cgtalk.ru и ветки доминанса)

Дата сообщения: 28.07.2010 08:13 [#] [@]

nockyda- полностью согласен! Талк был очень хорошим! Когда узнал неподдельно растроился.



ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ повоторения судьбы на этом сайте!



RIDDICK давай ветку развивать, а собранные деньги пустите на улучшение сайта или конкретной темы. Можно изменить дизайн самого сайта с брэндовыми цветами. А второе устроить конкурс - серьезный с призами и судьями из серьезных людей(художники, моделеры с именем..просто извесные люди..не имею в виду Киркорова)))) ТАКИМ образом прокачать имя сайта и прибавить солидности уровнем работ, мини конкурсы и инфо ,что имеется, показали общий уромень сайта...по мне так очень даже мощьно! Заинтересовать людей и самим пропеариться! Молель в полне удачная.

Дата сообщения: 28.07.2010 08:42 [#] [@]

Честно говоря, с кем из творческих людей не общаюсь, все ждут каких-то крупных конкурсов, хотя есть у них и планшеты и деньги и работа. Вот только масштабности и событийности не хватает. Миники не в щет, они проигрывают всего лишь уровне и знаковостью. Как не говори ,а приятно и самое главное ответственно своять что-либо на всероссийском или региональном или еще каком конкурсе….вообще в инете нет государств, поэтому тут и есть где разойтись. Лично из своего опыта могу сказать-«Ни что так не обучает - как сложная задача + азарт первенства + общение с классными мастерами и просто конкурсный дух, в добавок если конкурс оформлен + дизайн грамотно. Вообще обложка очень многое значит, не кардинально все, но многое. Поэтому оформление отдельной темы и заточки под нее дизайна и стиля очень важно…ну и плюс уровень инфо и тех кто участвует. Тоже самое и ветки с темами, Чем грамотнее все предподнесено, тем больше народу смотрит и учится и конечно же славит))))

Дата сообщения: 28.07.2010 09:20 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 21686.

← Предыдущая тема: Epic Games Releases August 2010 Unreal Development Kit Beta

Случайные работы 3D

Завод по производству паровых машин
Внутреннее сгорание
паб в английском стиле
Балмора. Вид с птичьего полета
Кухня...
Горгул

Случайные работы 2D

The Perfect Woman
мам смотри , киса
Haffu
Пейзаж с Яйцом
Fat Guy
Холодное царство
Наверх