Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Matte Painting POP T2T

» Сообщения

привет ya'll))



у всех классные скетчи Wink



я тоже присоединюсь)









Дата сообщения: 23.07.2010 23:41 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3021.

← Предыдущая тема: Matte-painting WIP - Хелигард

Случайные работы 3D

ванна
Шкатулка
Моя комната
Bmw 5 530i
СК-5 Нива
Netsuke

Случайные работы 2D

Dance Like Jagger
Размышление
14th F
Армия проклятых
Character
собака
Наверх