Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

мужик с мечом

» Сообщения

планировался Исилдур но всеже решил его по другому рисовать, а этого жалко стало выкидывать,



подскажите че с рукой делать его?



подправлю ее и выложу потом в скетчи





рисовал вчера вечером


Прикрепленное изображение (вес файла 145.6 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 21.06.2010 17:57 [#] [@]

еше один скетч



в раздумии еше


Прикрепленное изображение (вес файла 139.6 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 22.06.2010 09:40 [#] [@]

Первый скеч ловчее ... может доведешь?

Дата сообщения: 22.06.2010 10:46 [#] [@]

доведу но не счас



позже чуть

Дата сообщения: 23.06.2010 10:35 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4002.

← Предыдущая тема: Хитокири

Случайные работы 3D

Camaro
First Head
Подарок
Каменец- Польский. Украина
Conceptual Artist In The Dark
Bonsai

Случайные работы 2D

какой то монстер )))
Уборка хлеба
\"give Your Heart\"
Cyberteddy
Draw Me!
Безбилетник
Наверх