Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Видео с выставки E3

» Сообщения





И вот такое письмо Valve отправло на выстовку:





Aperture Science рада сообщить Вам о том, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 14 июня в театре Регал. Это мероприятие будет заменено на сюрприз. И хотя отмена события считается сюрпризом, мы рады так же объявить, что отмена события сюрпризом не является. Однако, согласно международным договорам о значении слова „сюрприз“, которые подписаны Aperture Science и Valve, время, дата и содержание сюрприза станут известны только в момент, когда вы ощутите сам сюрприз.





Если вы хотели бы задать бесполезные вопросы о «Portal 2 E3 Surprise» или, что более полезно, записаться для участия в показе Portal 2 стенде Valve на выставке E3, пожалуйста, обращайтесь к Особому представителю сюрпризов Valve, Doug Lombardi.





Спасибо за <<ШУМ НА ЗАПИСИ!!!>>





PS: удивительно, но шум на записи — это тоже не сюрприз.





Источник:



http://habrahabr.ru/blogs/games/95691/

Дата сообщения: 08.06.2010 01:47 [#] [@]

Valve последнее время стали баловать разными интересными сообщениями в которых ни чего не понятно но блин они так интригуют. Я правда не помню чем закончилась у них шумиха насчет таинственного куба, про который они отсняли великолепный ролик от первого лица. В котором у них были и отсылки к half-life и к portal. И ждемс когда же они их соединят в одной из игр либо Гордон будит бегать порт-пушкой или та бравая девушка-испытатель будет крошить комбайнов из грави-пушки.



да и самое последнее в ролике как раз о портале там на 3:53 минуте игрока начинают тащить!!! Чего не было в конце первой части!

Дата сообщения: 08.06.2010 11:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2766.

← Предыдущая тема: Рекламный ролик Kia

Случайные работы 3D

Say Hello To Sunshine
S 1
Urban Melancholy
Moonlit Night
Borderlands
Canon1000d

Случайные работы 2D

Артефакт
Snake Master
Megapolis
Ferre
Dw 1 (копия)
Shot Or A Shot?
Наверх