Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 3D WIP

Ethnique / Нац / Дама из Европы 19 век

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Galateja спасибо Embarassed





Viktor прикрепил к посту тот мат, что использовал. Я не знаю такого материала, при приминении которого была бы реалистичная кожа Smile По любому нужно делать текстуру или толстый слой оверпейнта.





Немного доработал картинку.





Дата сообщения: 12.07.2010 11:49 [#] [@]

по мне, было бы лучше, если б кристалл в зонтике был бы гладким, а не гранённым - это слишком напрягает Smile



во всём остальном - супер Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 00:00 [#] [@]

firetwister попробуем Smile

Дата сообщения: 12.07.2010 15:04 [#] [@]

После долгих раздумий над историей персонажа, остановился на этой:





Ограбление Карла фон Меля, ювелира



В мае 1883 г. в магазине фон Меля появилась очаровательная клиентка. Молодая дама, светская и состоятельная, мило грассируя, представилась женой известного психиатра Л., выбрала изделия французских мастеров на тридцать тысяч рублей, выписала счет и договорилась о встрече у себя дома. В назначенный час ювелир с коллекцией бриллиантов вошел в приемную доктора. Радушная хозяйка его встретила, взяла шкатулку, чтобы примерить сокровища к вечернему платью, и пригласила в кабинет к мужу. Когда ювелир настойчиво потребовал у психиатра оплаты счетов или возврата бриллиантов, его скрутили санитары и увезли в лечебницу. Как выяснилось к вечеру, врачу красавица представилась женой фон Меля, сказала, что муж свихнулся на "камушках", и оплатила вперед его лечение. Разумеется, аферистки и след простыл...



Сонька Золотая Ручка, по свидетельству очевидцев, не была красавицей. Но женщинам-обольстительницам не нужна броская красота, у них есть своя магия, свои приемы. Здесь не только артистизм и дар перевоплощения, они нутром чувствуют, как сделать послушным любого человека. Софья Блювштейн обладала этим природным даром сверх всякой меры, что и сделало ее королевой преступного мира Петербурга.



Сонька жила обманом, поэтому спустя 100 лет мы почти ничего не знаем о ней достоверно. По одной версии, она родилась в бедной семье парикмахера Штенделя. Мачеха над ней люто издевалась. В 17 лет несчастная Соня сбежала с юным греком, потом осталась одна, потом вышла замуж за одесского шулера Блювштейна, а когда тот оказался в тюрьме, сама занялась "семейным бизнесом", дабы прокормить детей. И в тюрьму-то она попала тоже из-за мужчины - взяла на себя вину молодого любовника. В общем, не жизнь, а жгучая мелодрама.





Оригинал можно прочитать тут http://www.peoples.ru/state/criminal/adventurer/sofia/

Дата сообщения: 12.07.2010 16:01 [#] [@]

Кружев не хватает) а вообще хорошо получилось, все успели, думаю не многие дойдут до финала, 3дэшники особенно... Еще немного макияжа наверно непомешает, образ поддержать)).

Дата сообщения: 12.07.2010 17:40 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 31746.

← Предыдущая тема: Ethnique/Фолк/Афродита

Случайные работы 3D

Borderlands
War General
Холл
Crock
У камина
звезда шансона

Случайные работы 2D

Environment Art
Таиланд
Санта Клаус не везучий игрок
Гамаджи
Eyes Down
Kiddy Advicer
Наверх