Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Как открыть формат .max ???

» Сообщения

У меня 3D Max 8, я открывала с помощью File - Import, он мне выводит ошибку - no appropriate import module found, а потом - improper file format. Crying or Very sad



как открыть формат .max и почему не открывается??? подскажите люди добрые! Smile

Дата сообщения: 15.05.2010 15:36 [#] [@]

***.max это стандартный Максовский формат. Открывается он через File->Open.

Дата сообщения: 15.05.2010 15:39 [#] [@]

Kcenja



Возможно Макс-проект, который вы хотите открыть был сделан в версиях выше восьмой. Установите 3Дмакс 2011 и у вас любые Макс проекты откроются Smile

Дата сообщения: 15.05.2010 16:00 [#] [@]

vint3d



аааа, до смешного просто!!!!!!! просто ужас! и всего лишь?? а я столько парилась, так стормозила! Embarassed упс! сорри! гора с плеч!



firetwister



уже установила новый! так что все открылось!!!!!



спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата сообщения: 15.05.2010 22:29 [#] [@]

К сожалению с каждой новой версией макс кушает все больше ресурсов, и требует более мощного железа...

Дата сообщения: 15.05.2010 22:40 [#] [@]

это уж точно!



ну все снова нужна ваша помощь перестало получаться! сначало открывал спокойно это формат, а потом стал писать - file open filed : с - и место где находится мой файл .max



все! что делать! последняя версия макса!

Дата сообщения: 16.05.2010 12:18 [#] [@]

File open failed - ошибка при открытии файла. Либо он повреждён, либо хочешь открыть не **.max документ. Посмотри в окошке открытия документа "File->Open" строку "Тип файла (File type)", должно стоять 3DS Max (.max).

Дата сообщения: 16.05.2010 01:45 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 9642.

← Предыдущая тема: проблема экспорта в формат .3ds

Случайные работы 3D

Дворик
Nifrus
На абордаж!
Настольные лампы
Dream City
консилиум

Случайные работы 2D

Развалины Моров
Существ
Маленькая ведьмочка.
Замок
G Of N M
Baron Gorgoroth
Наверх