Список разделов » Арена » Sketchbooks

Sketchbook Chr.Steam

» Сообщения

draw Добрый вечер)









Дата сообщения: 06.04.2010 21:44 [#] [@]

О, давненько вас не было видно, рад что не забываете про нас.



Из изображений очень понравились нижние Wink

Дата сообщения: 07.04.2010 07:18 [#] [@]

Спасибо.) Попробую и тут скетчбук пополнять.)

Дата сообщения: 07.04.2010 17:16 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3472.

← Предыдущая тема: Всем привет) назрел впорос..

Случайные работы 3D

Кофе с цикорием
Dodge Dart 1965
Детская
Oshkosh Lvsr
Октоберфест
Brutalman

Случайные работы 2D

Hunter
Шаман
Wood Castle Ii
Интерьерчик
Hatsune Miku
Приземлился
Наверх