Список разделов » Новости Hardware

3D Blu-ray плеер от LG

» Сообщения





Компания LG выпустила первый 3D Blu-ray плеер BX580. Точная дата начала продаж новинки от LG пока неизвестна, однако аналитики предполагают, что продажи нового Blu-ray плеера совпадут с началом продаж 3D телевизора этой компании - LG Infinia 3D в апреле.





Кроме поддержки 3D, новый Blu-ray плеер перенял большинство функций у своего предшественника - LG BD570. В корпусе BX580 вы найдёте интегрированный Wi-Fi модуль и поддержку DLNA для удалённого воспроизведения медиа-файлов из персонального компьютера. Кроме того, плеер имеет возможность подключения к сети Интернет и работы с сервисами YouTube, Picasa и AccuWeather.





Напомним, что несмотря на то, что компания LG включается в 3D гонку одной из последних, у неё весьма амбициозные планы. Как сообщили представители LG, компания планирует продать не менее 1 млн. 3D телевизоров в этом году, что составит более 25% рынка в целом.





Источник:



http://mir3d.ru/news/13366/

Дата сообщения: 30.03.2010 10:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2772.

← Предыдущая тема: Рынок 3D-технологий для дома от Samsung

Случайные работы 3D

Такая вот квартирка.
Кран на кухне
Дай Бог ей всё перенести...
рабочее утро
Music
Blossom And Bee

Случайные работы 2D

Механоид
Dw  Revolution
Герцог
на свет
Часы
Deadtime-stories
Наверх