Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

нужна помощь!!!

» Сообщения

значит рисовал, рисовал и придумал во такого страшилу и всё, и на этом как застопорил, никакой сюжет не идет в голову с этим персом Laughing notworthy помогите плизз а то уж больно хочеццо его доделать. вот насчет той штуки вместо руки, предполагалось что оно этой штукай будет питаццо, а щупальца во рту будут вылетать и парализовать жертву Shocked


Прикрепленное изображение (вес файла 279.8 Кб)
1_ugly-post.jpg
Дата сообщения: 28.03.2010 03:30 [#] [@]

Что сказать, трэш конечно Wink Ну если хочешь не останавливаться на уровне спидпэинта, то давай проработай детали и будет гуд Wink

Дата сообщения: 28.03.2010 03:37 [#] [@]

в том то и дело что я не могу его доработать мне надо сюжет Confused что бы в общем прорабатывать сразу на всем окружении и на самом персе

Дата сообщения: 28.03.2010 03:45 [#] [@]

dmitriykotlyarov писал(а):
вот насчет той штуки вместо руки, предполагалось что оно этой штукай будет питаццо, а щупальца во рту будут вылетать и парализовать жертву





Ну вот и сделай сюжет, как он кого-то в темном углу кушает, или атакует. Smile

Дата сообщения: 28.03.2010 03:52 [#] [@]

Логичный сюжэтный фон-развалины или лес, или совместить. Пусть нечто, заросшее лесом.

Дата сообщения: 28.03.2010 22:05 [#] [@]

dmitriykotlyarov писал(а):
в том то и дело что я не могу его доработать мне надо сюжет





Сюжет, придумай где он должен жить, кто должен жить рядом, в каком месте планете, времент года это происходит.





Можно прорисовать его настроение. Или нарисовать лопнувшим от обжорства. Вариантов масса.





Можно зарисовать его в движении, а не просто стоящим вертикально.

Дата сообщения: 29.03.2010 17:14 [#] [@]

Нарисуй в отражении (лужа-зеркало) человека в смирительной рубашке. Мол он просто себя таким видит =)

Дата сообщения: 02.04.2010 16:02 [#] [@]

Magrit



Необычно, прикольная идейка

Дата сообщения: 02.04.2010 19:47 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4326.

← Предыдущая тема: Красные Чирвяжки! (2Д WIP)

Случайные работы 3D

Warhammer40k Fan Art
White King
Натюрморт
Marine
Макро(улитка)
R.i.p.d. Coatdress

Случайные работы 2D

Electromancer
Sniper
The Marsh Sorcerer
Торговец
Зеленый дракон
дневной сон
Наверх