Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Трейлер фильма "Солт"

» Сообщения





Новый шпионский фильм "Солт" (Salt) от режиссёра Филиппа Нойса (Слепая ярость) и продюсеров Лоренцо Ди Бонавентуры (Константин) и Уильяма М. Коннора (Ангелы и демоны) расскажет о приключениях сотрудницы американской разведки, подозреваемой в сговоре с российскими спецслужбами. Главную роль в фильме сыграет Анджелина Джоли. Премьера картины "Солт" в состоится 21 июля.





По сюжету фильма, злые русские планируют убийство доброго американского президента и высылают для этого своего лучшего спецагента. В это время, в руки американской разведки попадает русский-предатель, который называет имя киллера - Эвелин Солт. Именно так зовут сотрудницу-дознавателя ЦРУ, которая ведёт дело о покушении на главу американского государства. Родное агентство устраивает героине Джоли настоящую травлю и ей предстоит доказать свою невиновность и спасти президента.





Интересно, что изначально главную роль в фильме "Солт" должен был играть Том Круз, однако он отказался от участия в проекте и сценарий переписали под Анджелину Джоли. Кроме первой голливудской красавицы, в фильмы засветился также Лив Шрайбер, который отлично исполнил роль Виктора Крида по прозвищу "Саблезубый" в фильме Люди X: Начало. Росомаха. Визуальными эффектами занимаются канадцы из CIS Vancouver, которые работали над Зомбилендом и Броском кобры.





Видео:



http://www.mir3d.ru/news/13050/

Дата сообщения: 25.03.2010 08:21 [#] [@]

Спасибо, Виктор!



Надо будет сходить))

Дата сообщения: 25.03.2010 16:08 [#] [@]

Клюююквааа хотя небезинтересная! Smile

Дата сообщения: 02.04.2010 19:00 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2470.

← Предыдущая тема: Короткометражка: "HOLYMONKS"

Случайные работы 3D

Jumbo_creta
Untitled_2
кресло
Cанузел
Конечная
город Инфархов

Случайные работы 2D

Portrait T.
7 Worlds
Secret Place
Boooom
Wood Castle I
Strata Enviroment
Наверх