Список разделов » Литература » Проза

Добро пожаловать во тьму.

» Сообщения

О меланхоликах.





Серое небо было больно. Дождь лил целый день, и порывы кашля пронизывали мою душу насквозь. Я лежал в потоках грязи и вспоминал себя, те дни, когда я мог чувствовать жар, когда озноб отбирал последние силы. Смешанная инфекция ночевала в моих венах, где кровь уже была поражена меланхолией. Она опоздала, теперь я принадлежу другой. Дождь стал сильней, и без того серый день, стал ещё темней. Я знаю, ему сейчас больно, небо умирает. Но есть ли шанс, что оно выздоровит? Вопрос, ответ на который, я узнаю через пару часов.









Извините, я отвлёкся от своих мыслей, порой любая деталь меня может вывести из равновесия, но вскоре всё возвращается в норму.









Ты толста, стара. Ты уродлива, ты, ты не красива, и никогда не была таковой. Но я обязан тебя любить, пока ты в моей крови – я твой верный жених, поэтому я единственный, кто спит с тобой. Но вот дождь закончился, и тучи ушли также незаметно, как появились. Мне жаль, ты всё же умерло, но родилось новое небо. Я знаю, когда-нибудь умрёт и оно, и тогда я приду к тебе, чтобы сказать…

Дата сообщения: 14.03.2010 17:45 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3570.

← Предыдущая тема: Мои рассказики.

Случайные работы 3D

Бизнес Центр
Badroom
Nifrus
Уцелевшие
Нападение на Перл Харбор
Приёмная заброшенного храма

Случайные работы 2D

Immortality
Осень средневековья
Предполагается вторжение
Падальщик
Jealousy
Cyberpunk. Otaku Place, Kitchen
Наверх