Список разделов » Литература » Без рубрики

Здравсвтуй, МИР!!!

» Сообщения

Просидела неделю без Интернета, а такое впечатление, что целый год!!! Сначала были перебои с Интернетом (у провайдера оборудование слетело), потом решила поменять провайдера, потом несколько дней ждала пока этот провайдер (новый) меня наконец подключит. В общем коЧмаррр неописуемый! Это ужасно, конечно, иметь такую интернетную зависимость (при живом-то муже и при маленьком ребенке Smile ), но ничего с собой поделать не могу... Smile)





Так что: ЗДРАВСТВУЙ, МИР! Cool





Дата сообщения: 08.03.2010 13:37 [#] [@]

Здраствуй Cool Зависимость жестокая штука Laughing

Дата сообщения: 08.03.2010 13:43 [#] [@]

Ihtiandr



Wink Да, это уж точно - страшная! Laughing

Дата сообщения: 08.03.2010 17:57 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4866.

← Предыдущая тема: С Новым Годом!

Случайные работы 3D

Бойня в полдень
Водопад
Вызов Создателю
кофемашина
Полет Героев
ванная

Случайные работы 2D

Sara_prototype_2
игра
Любопытный экземплярчик
Речная дева
Древняя шотландская баллада
Пейзаж
Наверх