Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Dominance War III

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Для начала хочется его поставить а то со всеми этими сикирами и головами завалится однако козлик. Да, комплекцией стал походить на Обеликса, просто warpом исправила по-быстрому. Это не суть. Хочется больше пластики и движения в образе, руки прямо ноги тож и нет характерности.

Дата сообщения: 20.02.2008 18:49 [#] [@]

классный перс! немного смахивает как будто он идёт играть в гольф )) а чё это у него за оборудование за спиной?

Дата сообщения: 20.02.2008 19:25 [#] [@]

FedDark С поля боя всякого хлама понабрал. Cool

Дата сообщения: 20.02.2008 20:31 [#] [@]

artnat Я пробовал такой нарисовать. Он становится похож на мертвяков из Властелина колец. И не очень в стиль подходит. Но спасибо за предложение. Cool



shushara Согласен движения мало, но при этом движении наиболее лучше видно все детали персонажа. В остальных позах и ракурсах многое закрывается. Smile

Дата сообщения: 20.02.2008 20:44 [#] [@]

Как считаете, может ему молот на плечо положить? Вроде как всех убил и дет домой, добычу тащит?Smile

Дата сообщения: 20.02.2008 21:21 [#] [@]

ага,попробуй с молотом на плече!



да,пусь ты рисуешь не так эффектно как Разер,но в концептах ты мегамонстр! мне до тебя ещё пилить и стараццо. такчто я не участвую,рано мне,а слюни то текут!



вчера вот наваял пару эскизов к эскизам и понял что надо прокачиваться Embarassed



http://render.ru/forum/images/upload/603782.jpg



http://render.ru/forum/images/upload/603781.jpg

Дата сообщения: 22.02.2008 17:07 [#] [@]

FedDark Прокачиваться всем нам надо. Smile





Второй эскиз - классный! Cool

Дата сообщения: 22.02.2008 18:31 [#] [@]

Эх, была не была. А вдруг успею. Smile)) Вот накидал позу победителя. Перепробовал 10-12 поз и ракурсов, эта мне больше всего понравилась. Smile)





Дата сообщения: 09.04.2008 21:27 [#] [@]

Я в курсе что это очень старый топик, но просто хочу сказать, что мне ооооочень нравится стиль и всё остальное =)

Дата сообщения: 03.04.2010 22:18 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 29630.

← Предыдущая тема: Насчёт фона кто что подскажет?

Случайные работы 3D

ЗиЛ-117В
Techno Mage Alita
Alien World
Рамка для иконы
Diablo
The Battlefield

Случайные работы 2D

миха
троль ))
Яна
Magic Source
клоуны
Портреты
Наверх