Список разделов » CG Новости

Мировая премьера "Алисы в Стране чудес"

» Сообщения





Студия Disney и режиссёр Тим Бёртон представляют один из самых ожидаемых фильмов 2010 года - «Алиса в Стране Чудес». Звезды кино, перевоплотившиеся в героев фильма, соберутся на мировой премьере картины, которая состоится 25 февраля 2010 г. в Лондоне при участии режиссёра картины Тима Бёртона, Джонни Деппа (Безумный Шляпник), Энн Хэтуэй(Белая Королева), Хелены Бонем Картер (Красная Королева), Мии Васиковской (Алиса) и британского комика Мэтта Лукаса (близнецы Труляля и Траляля). Премьеру также посетят Его Королевское Высочество Принц Уэльский и Герцогиня Корнуэльская.





На красной ковровой дорожке также появятся выдающиеся британские актёры, подарившие свои голоса удивительным обитателям Страны Чудес - Стивен Фрай (Чеширский Кот), Алан Рикман (Гусеница Абсолем), Майкл Шин (Белый Кролик), Пол Уайтхаус (Мартовский Заяц), Тимоти Сполл (Гончая Баярд), Барбара Уиндзор (Мышь Соня) и Кристофер Ли (Бармаглот).





Это поистине невероятное событие обещает принести в центр Лондона атмосферу тайны и волшебства из Страны Чудес. Торжественная премьера фильма на Лестер-Сквер, проводится в поддержку благотворительного фонда Принца Чарльза «Foundation for Children & the Arts».





Фильм Тима Бёртона «Алиса в Стране Чудес» снят по мотивам всемирно известной серии произведений Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье», в захватывающем дух формате Disney Digital 3D' с использованием современных визуальных эффектов. Фильм повествует о потрясающем путешествии Алисы в Страну Чудес. Картина знаменует возвращение режиссера Тима Бёртона к работе с Disney. В новой экранизации сохранились персонажи и основные сюжетные линии из обеих книг Кэрролла, однако в центре внимания - история возвращения выросшей Алисы в Страну Чудес, впервые с той поры, когда она ещё будучи ребенком, провалилась в кроличью нору.





«Алиса в Стране Чудес» выходит в широкий прокат с 4 марта в форматах Disney Digital 3D и IMAX 3D.





Источник:



http://www.mir3d.ru

Дата сообщения: 05.02.2010 11:00 [#] [@]

О! жду уже давно, скоро можно будет посмотреть)) Mad

Дата сообщения: 05.02.2010 11:56 [#] [@]

Сегодня посмотрел фильм, не впечатлило вообще Razz



Мутно, темно...наверное качество видео все испортило(

Дата сообщения: 14.03.2010 01:22 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3058.

← Предыдущая тема: Новый 3ds Max и его возможности

Случайные работы 3D

Robot
Zarter Battleship
Ford Mustang
Жилой комплекс «Лагуна»
Shadow
Donk

Случайные работы 2D

Тень чернобыля (Сон Припяти)
Принц
Explorer
Pre-dominance War V
Welcome To Dying
Swords & Potions
Наверх