Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Измерение абстракного: машинная графика: computerium

» Сообщения

статья о машинной графике: по настоящему машинной и по большей части - абстрактной, ибо есть подозрение, что безумно интересно - когда компьютер рисует сам и рисует много: www.nemehanika.ru/computationart









в связи с этим вопрос к админам: а не хотите ли завести в галерее раздел алгоритмической графики - будете первыми в россии по этому вопросу..., а то мы вас опередим.))) Very Happy

Дата сообщения: 30.01.2010 00:38 [#] [@]

Это конечно класс, всегда интересовали такие штуки. просто отдельный раздел в галерее для них создавать не целесообразно

Дата сообщения: 31.01.2010 14:36 [#] [@]

ну... их очень много... очень, просто непонятно даже - почему в России эта тема такая глухая... а там есть что посмотреть и статичного и в динамике и вообще - то еще развлечение... поэтому не то что бы отдельного раздела для этих штук много... наоборот, там еще и подразделы могут возникнуть...)))

Дата сообщения: 31.01.2010 14:58 [#] [@]

Ну это понятно, что область широкая. Просто может возникнуть ситуация... Человек делал 2Д работу месяц, и выложил в галерею что б ее увидели, покритиковали. А тут за ней следом загружается партия таких "принтскринов" и все съезжает в ленте работ вниз.



Так что думаю лучше всего в вашем случае будет создать мир, и там выкладывать подобного рода графику. Smile





Вот как это сделал к примеру я. У меня много кратковременных акварелей и все они у меня не в галерее а в специально отведенном мире http://art-talk.ru/topic/370/

Дата сообщения: 31.01.2010 15:03 [#] [@]

да конечно это нельзя в обычное 2D... и в 3D тоже... но вообще на некоторые такие штуки тоже месяцы уходят, это я халявщик по сравнению с... потому шо кажется алгоритмика - просто обязана работать в реальном времени - все самое фееричное в ней проявляется именно в динамике... если можно ссылку, то вот так примерно: www.nemehanika.ru





и... спасибо, я догнал про смысл "миров" - удобно... а то, извиняюсь, думал - просто выпендрились)))... теперь проникся)))...

Дата сообщения: 31.01.2010 15:19 [#] [@]

igotm



очень интересная тема, я и сама в восторге от таких вот штук и нередко делала скрины винамповских графических изображений, так что, если создашь мир, буду частым гостем))

Дата сообщения: 31.01.2010 16:18 [#] [@]

ну конечно создам)))... draw название придумываю...





придумал - пока не разобрался как мир завести... и почитал названия... - слегка мозг вылетел)))... это по гороскопу типа? догоняю примерно - шо Волопас, но если рыбы 19 марта - то хто конкретно?))) Shocked поделить на 4 и таким образом вычислить свой сектор?

Дата сообщения: 31.01.2010 17:30 [#] [@]

Нет, заявку давать не надо, все гораздо проще: В списке форумов есть Миры, а точнее названия созвездий, типа "Пегас", "Цефей" и т. д. и у каждого созвездия свои планеты (как-бы подразделы). Выбираешь понравившееся название созвездия и планеты, жмешь на нее, и, соответственно, "Новая тема"))



Когда была старая карта, было гораздо удобнее прямо с нее попадать в свой мир, потому что все там было как на ладони, но сейчас новая карта в разработке и, надеюсь, скоро мы все сможем воспользоваться ее удобствами) а пока так...

Дата сообщения: 31.01.2010 18:07 [#] [@]

все понял))) спасибо...

Дата сообщения: 31.01.2010 18:30 [#] [@]

завел: в Орин - Ригель - Isocomputerium Mad

Дата сообщения: 01.02.2010 10:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6413.

← Предыдущая тема: Картинки для аерографии

Случайные работы 3D

...
Зеркальная дверь
\"Земля обетованная\"
Дизельный генератор Cat
Подымается ветер...
Ford Falcon Xr6

Случайные работы 2D

Юкагин
Desert Slums
Девичья честь или ты кого за попу ущипнул, старый хрыч!?
Night''s Bloom
Девушка
Alien Cube
Наверх