Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Кинематик "Tekken 6"

» Сообщения

Дата сообщения: 12.01.2010 09:55 [#] [@]

Всегда любил Теккен



жаль таких файтингов на ПК не выпускают Sad



Вообще Tekken и Dead or Alive - лучшие файтинги, ИМХО





По ролику... когда это Jin Kazama успел стать генералом армии и превратиться в злодея Shocked ?



Или я чего т не так понял???



И жаль, что в ролике не присутствовал Forest Law - мой любимый перс Smile

Дата сообщения: 12.01.2010 10:53 [#] [@]

в 5 части если выграть за Jin то будет ролик показываюший что ты стал начальником.

Дата сообщения: 16.09.2010 08:40 [#] [@]

firetwister писал(а):
Вообще Tekken и Dead or Alive - лучшие файтинги, ИМХО



А как же Мортал наш Комбат? Классика же.

Дата сообщения: 16.09.2010 11:19 [#] [@]

SAT



SAT писал(а):
А как же Мортал наш Комбат? Классика же.



классика, ещё не значит что лучшее - по крайней мере в файтингах



поясню почему:



главная фишка МК - это фэйталити - смертельные добивания. Но боевая система не особо продумана. да, есть комбы, есть спец атаки - но только и всего



МК который выйдет в 2011 году, это уже нечто другое - его я могу приписать в ряд одних из лучших фатингов Smile Это будет самый зрельщный МК, если не самый зрелищный файтинг Smile



В Теккене же продумана боевая система. Если в обычных файтингах предусмотрены атаки: слабый удар рукой (ногой), средний удар рукой (ногой) и сильный удар рукой (ногой) (что автоматически режет боевую систему, ограничивает количество спецатак), то в Теккене такого нет. Там есть удар левой рукой (ногой) и удар правой рукой (ногой). В итоге нам нужно всего четыре кнопки, чтобы контролировать всеми конечностями персонажа. Получается можно вводить различные спецатаки той или иной конечностью персонажа, туча разных приёмов, захватов, а у некоторых персов есть даже перехваты ударов (в виде: перехватил удар и контратаковал ударом или захватом). С таким огромным арсеналом атак у каждого персонажа поединки можно вести с разной тактикой, что само собой делает игру очень интересной.



Деад ор Элайв - тоже четыре кнопки для управления персонажем, но немного иначе: удар рукой, удар ногой, блок и захват (приём)/перехват. Тоже много приёмов, различных комбо и спецатак. В отличие от теккена, где некоторые персы могут делать перехваты ударов, а делать захваты из нижней стойки всего лишь единицы, то в Деад ор Элайв каждый персонаж может проводить захваты из нижней и нормальной стойки, и каждый персонаж может перехватывать удары из обычной и нижней стойки (перехваты из нижней стойки всегда более эффектны и красивы) Я уже не говорю и боях 2 VS 2, где персонажи могут комбинировать удары и ДАЖЕ захваты (эта фишка будет в новом МК)



Ещё бы отметил игру Bloody Roar. Правда, боевая система там тоже не ахти, но фишкой является то, что каждый перс способен является оборотнем и может превращаться в какого-либо зверя и сражаться в звериной форме. Ну и конечно же в звериной форме у бойцов появляются новые атаки и захваты (приёмы). Так же можно отметить то, что игра очень эффектна, динамична и брутальна Smile

Дата сообщения: 16.09.2010 17:51 [#] [@]

firetwister



Спору нет, но для своего времени (пораньше Текена первые две части были) МК был мега мастхэв - лучший, я про 2D, а не последующие инкарнации в 3D. Собственно самый он был MKIII Ultimate (1995), с последующими не знаком, с Текеном тоже.





На счет нового МК 2011 посмотрю, такого брутала конечно не сделают, рейтинги будут обязывать.





Вообще есть желание запаять себе pixel-kit в сеговском джойстике. Все ни как не соберусь затариться радиотоварами, потравить платы из текстолита, посидеть с паяльником, вдыхая чудный запах канифоли. Понастальгировать в конце концов о славных временах, когда трава была зеленее и солнце ярче Smile



http://code.google.com/p/pixel-kit/

Дата сообщения: 16.09.2010 20:14 [#] [@]

А как по мне сам вступительный ролик лучше в 5-ом Теккен...

Дата сообщения: 16.09.2010 21:06 [#] [@]

смешной ролик Smile

Дата сообщения: 16.09.2010 22:39 [#] [@]

berendey писал(а):
смешной ролик



Это да, не связанный, в чем-то пафосный даже, видимо для тех кто в теме. Но качество исполнения не плохое.

Дата сообщения: 16.09.2010 22:47 [#] [@]

SAT



SAT писал(а):
На счет нового МК 2011 посмотрю, такого брутала конечно не сделают, рейтинги будут обязывать.



на счёт брутала, я бы поспорил... брутал будет и очень очень мегапипецким Smile



смотрим по ссылке ниже



http://www.youtube.com/watch?v=izVZsnCiaWk



только ради этой игры, я куплю консоль PS3 или Xbox 360





SAT писал(а):
Спору нет, но для своего времени (пораньше Текена первые две части были) МК был мега мастхэв - лучший, я про 2D, а не последующие инкарнации в 3D. Собственно самый он был MKIII Ultimate (1995), с последующими не знаком, с Текеном тоже.



а... ну если сравнивать с допотопным Теккеном, который я видел только на Денди, а не на Сеге, как МК2 и МК3, то да - согласен Smile



После появления Теккена 3 на PS и Dead or Alive на Sega Dreamcast МК временно ушёл в небытие... в смысле, игры по МК делались, но они были не ахти. МК9, то что по ссылке выше - это будет мега рулёз, и уверен, что будет хитом года Smile

Дата сообщения: 17.09.2010 09:39 [#] [@]

А фильм между прочим вышел про Теккен! Мой совет не смотрите его если вам нравиться игра!

Дата сообщения: 26.09.2010 23:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4827.

← Предыдущая тема: Короткометражка: "8BITS"

Случайные работы 3D

нефтяной комар
Гостинная
Mech Scout
Жилой дом в классике
Рядовой Даниель Джексон.
Morning Sun 01

Случайные работы 2D

Охотник на ангелов
Witch Doctor
Старый город // Chester
Пришествие
Dream
Mechwars
Наверх