Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Системы рендеринга

Блики на машине

» Сообщения

Добрый вечер. Мне нужна помощь. Есть 3 сцены с машиной. надо сделать на машине блики как на картинке. Я уже бьюсь неделю и не чего не выходит. Кто может сделать? Плачу за помощь 300р. Плизз помогите сроки горят. Cool Crying or Very sad


Прикрепленное изображение (вес файла 149.3 Кб)
f_4b3aa71dddb36.jpg
Дата сообщения: 10.01.2010 19:03 [#] [@]

Если геометрия машины ровная, можно попробовать разместить над ней либо полусферу, либо изогнутый плейн с vraylightmtl. Причем я думаю надо свет материала сделать не одинаковой интенсивности, а поиграть с градиентом.

Дата сообщения: 10.01.2010 20:14 [#] [@]

если можеш сделай плизз я те файлы вышлю

Дата сообщения: 10.01.2010 20:38 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5431.

← Предыдущая тема: DGS и анизотропия

Случайные работы 3D

Valparaiso
Корабли для игры Star Conflict
гостиная
Капелька
Go Away From Bigboom
РАФ 977 Латвия Custom

Случайные работы 2D

Gaman53
Mad Vic
восход
орбит
Bon Voyage
Кира
Наверх