Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

скала

» Сообщения

Всем привет. Вот сегодня сделал такую штуку. Очень хотелось бы услышать Вашу критику. (картинки по 3 метра весят)



без обработки:





с обработкой:



Дата сообщения: 04.01.2010 03:37 [#] [@]

Интересно так)



Помоему чайка великовата

Дата сообщения: 04.01.2010 05:14 [#] [@]

дисплейс глаза режет - сразу видно, что компьютерная шняга Smile

Дата сообщения: 04.01.2010 10:30 [#] [@]

PavAks аберрации на посте лучше убрать... если аберрации есть то они не такие сильные уж и травка не очень снизу. А вообще солнечно так, с настроением. Эх скорей бы лето уже! =)

Дата сообщения: 04.01.2010 15:48 [#] [@]

Вот небольшая поправка. Сгладил дисплейс немного. убрал чайку и аберрации, также поправил травку.



Дата сообщения: 05.01.2010 13:20 [#] [@]

да, ща дисп лучше, на много Smile



чайку можно было б и на дальний план

Дата сообщения: 05.01.2010 16:35 [#] [@]

Вот:



Дата сообщения: 11.01.2010 13:15 [#] [@]

PavAks



хорошо с ветрогенератором. вот только козырек, он получился совсем в профиль, лучше бы камеру приподнять я думаю

Дата сообщения: 14.01.2010 18:33 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5289.

← Предыдущая тема: Arcania

Случайные работы 3D

Celestial Traveller
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Палмер
Lamborghini Murcielago Lp670-4
Porsche 911 Turbo Targa (930) 2.8 Twin Turbo Engine (959) 444 Hp
Pent House

Случайные работы 2D

Dragonland
Выход из эгоизма
Red Shorts
Digger
Рыбка
Пива нет
Наверх