Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Новости сайта

Порталу ARTTalk.ru 2 года!

» Сообщения (страница 1)

Вот и прошел еще один год. ARTTalk.ru стал на 1 год старше, Богаче. Говоря Богаче, я имею ввиду исконное значение этого слова, как говорил М. Задорнов)))





Прежде всего хотелось бы поздравить Вас, наши дорогие форумчане и коллеги! Спасибо Вам что Вы с нами!



Звучит довольно банально, но несмотря на это, слова смысла не теряют)))



Отдельное спасибо тем кто идет вперед с нами с момента первого релиза сайта!





Немного фактов:





- За два года в нашу галерею отобрано более 3 000 работ, около 2 000 только за последний год.





- Число зарегистрированных пользователей выросло до 2 270, 1 500 из них за последний год. При том что у нас нет никаких принуждающих к регистрации "конфет" которые дают только после регистрации.



Все материалы открыты даже гостям. А кто сам желает регистрироваться - всегда рады! Думаю это одна из причин уникального явления в интернете - культурного и образованного контингента, который здесь собрался.





- В конкурсе "Экстремальные Гонки 2009" участвовало в 5 раз больше участников сравнительно с прошлым годом, конкурс имел большой успех и пожелания участников сделать его традицией.





- Поисковики стали нас не просто видеть, а можно сказать, полюбили! ARTTalk.ru по словам семантического ядра не просто на первых страницах, а в поисковых топах! 1-3-5 места в русскоязычном интернете!



В этом мы догнали, и кое-где даже перегнали



таких старожилов и гигантов руCG, которые "в теме" по 8-10 и более лет!





Иллюстрации к вышесказанному:









Одним словом тенденции радостные и многообещающие. Мы растем и развиваемся!



Так же вполне ощутимой стала поговорка: Маленький ребенок - маленькие проблемы а большой ребенок - большие проблемы...)



Особенно не радует в этом геометрический рост цен за решение этих проблем...



Но подобные сложности НАС никогда не останавливали, правда?)) Главное только вперед, переступая через сложности!





Мы говорим - Берись и делай!





О планах на будущее:





Фраза "А самое интересное еще впереди" сюда подходит как нельзя кстати)))



Думаем многие в курсе о грядущих переменах в облике сайта и его функционале. Да, ходят такие слухи ))





И мы официально подтверждаем это.



И это будет не просто очередная версия 1.3-1.7..., а полноценная версия ARTTalk.ru V 2.0!



Что касается не только дизайна а и технического ядра.



Сначала мы хотели приурочить открытие V 2.0 ко дню рождения, но когда программисты осознали обьем работы, половина из них исчезла в неизвестном направлении,



на их место пришли другие и сроки "сдачи под ключ" отодвинулись дальше.



Как далеко сказать пока не можем. Но работа ведется ежедневно и чуть ли не еженочно, под моим пристальным надзором. И дело движется, это говорю с полной ответственностью!





Кто то скажет ARTTalk.ru уже 2 года! Он уже достаточно веский, уважаемый сайт, я соглашусь. Но относительно перспектив этого проекта 2 года только начало!





Всего Вам самого положительного, оставайтесь с нами!))



С Днем Рождения, ARTTalk.ru!





С уважением, Администрация ARTTalk.ru



Smile

Дата сообщения: 18.12.2009 06:19 [#] [@]

ТОЛЬКо ВПЕРЁД!!!



Спасибо, вам. что вы есть.



Забрёл совершеннос лучайно и широта взглядов и широта душ сего пристанища не смогла отпустить...пустил корни=)



За вас, парни и девушки Drinks or Beer Порвём каналы связи нашим джедайским кунг-фу! ROFL

Дата сообщения: 18.12.2009 07:14 [#] [@]

Ура ура ура!



Тыдыщ! Всего вам положительного! ARTTalk лучший +)

Дата сообщения: 18.12.2009 07:19 [#] [@]

redjump Very Happy Mad



С днем рождения ArtTalk!



Всех с праздником clap

Дата сообщения: 18.12.2009 07:28 [#] [@]

clap clap clap С праздником!)

Дата сообщения: 18.12.2009 07:44 [#] [@]

Поздравлямс! Артток мне импонирует больше всех из отечественных кг сайтов. На одном хамят, на другом местечковость процветает, а тут - все супер.



Всяческих благ вашему прекрасному сайту!

Дата сообщения: 18.12.2009 08:57 [#] [@]

С днём рождения, артталк Smile



RIDDICK писал(а):
Кто то скажет ARTTalk.ru уже 2 года! Он уже достаточно веский, уважаемый сайт, я соглашусь. Но относительно перспектив этого проекта 2 года только начало!



у совершенства пределов нет... вперёд и только вперёд



артталк зе бест Smile

Дата сообщения: 18.12.2009 10:40 [#] [@]

Любимый ARTTalk поздравляю с празником! Огромное спасибо всем людям которые создали и поддержывают работу сайта, а также всем учасникам за интересное общение Cool

Дата сообщения: 18.12.2009 10:59 [#] [@]

Мои поздравления! redjump Drinks or Beer Wink

Дата сообщения: 18.12.2009 11:04 [#] [@]

Wink , присоединяюсь в вышесказанному.



Что тут скажешь, АТ ассоциируется только с позитивом, так держать!

Дата сообщения: 18.12.2009 11:23 [#] [@]

Drinks or Beer И я поздравляю всех с маленьким юбилеем! Drinks or Beer

Дата сообщения: 19.12.2009 00:10 [#] [@]

Опа! 2 года уже. Летит однако, время! Поздравляю гуру-основателей, тех кто поддерживает сайт и всех участников, т.е. нас! Ура



Для меня арттолк, с момента моего участия в нем, не просто лучший, а единственный топовый ресурс, на котором всегда приятно находиться. Желаю чтоб атмосфера всегда оставалась такой же творческой, многосторонней и культурной, именно такой за которую мы этот форум и любим. И давайте продолжать ее, эту атмосферу, создавать вместе Friends



clap clap clap

Дата сообщения: 19.12.2009 00:22 [#] [@]

Мои поздравления Smile

Дата сообщения: 19.12.2009 00:46 [#] [@]

Что тут еще добавить... отличный сайт с доброжелательной аудиторией! =) Давно уже почти перестал заходить на остальные русскоязычные сайты по 3D, так как Арттолк приятнее всех. Всех с праздником =)

Дата сообщения: 18.12.2009 13:18 [#] [@]

Yahoo! Cool Yahoo! Так держать комрады!!!!

Дата сообщения: 18.12.2009 14:19 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 29069.

← Предыдущая тема: Обновление ядра сайта. Материальная помощь.

Случайные работы 3D

Silent Hill -ker-
Vampire Flower
Mustang
Steve Jobs
Торгово розвлекательный комплекс
Borg

Случайные работы 2D

ШАМАН - "ЗАКЛИНАНИЕ МЕЧА"
Юная воительница
Матерь Драконов
Сумасшедшая анатомия
Весна!!
Страж Общего Блага
Наверх