Список разделов » Литература » Без рубрики

Новый раздел в форуме литературы: Уроки литературы.

» Сообщения

Создан новый раздел под названием "Уроки литературы".





1.



В этом разделе будут появляться статьи по литературе, стихосложению, уроки по технике стихосложения, качественные конструктивные рецензии литературных конкурсов тоже будут публиковаться там отдельной темой.





2.



Каждый желающий артолковец может разместить там толковый, грамотный, хорошо оформленный урок или статью. Или же задать тему, на которую он хотел бы увидеть материал в данном разделе.





3.



Там же писатели сайта могут оставлять заявки на рецензии своих произведений ("т.е. если поэт хочет узнать мнение других писателей о своем произведении, его недостатках и проч. может оставлять заявку на рецензию с произведением в данном разделе в теме "Рецензии"). Если тема "Рецензии будет пользоваться спросом, то мы создадим отдельный раздел и назначим определенных авторов рецензентами (естественно с их согласия и естественно только тех, кто умеет это грамотно и толково рецензировать).





Авторы, надеюсь на Ваше активное участие в жизни сайта! Наша литературная ветка только начинает свое развитие! redjump

Дата сообщения: 12.12.2009 12:31 [#] [@]

ну в плане статьи,.. не знаю, написание стиха, когда это делаю я , это полёт, я как бы лечу по своим мыслям,.складываю их в слога,..и получается картина....из слов..!!

Дата сообщения: 17.12.2009 01:50 [#] [@]

MoL4aLivoE SeRDcE





Smile у меня тоже это что-то вроде полета мысли... Давно не общались!



А почему в конкурсах наших не участвуете?? draw

Дата сообщения: 17.12.2009 14:16 [#] [@]

Пусть будет, познавательно.

Дата сообщения: 17.12.2009 15:08 [#] [@]

SAT







Smile надеюсь пригодится кому-нибудь!

Дата сообщения: 17.12.2009 15:30 [#] [@]

veronasunrise



Я вот освежил память про рифмы и рифмовки. Конечно, когда что-то сочиняешь о правилах не думается, как вы заметили полет мыслей происходит, но матчасть знать это не мешает, так что - кликайте (благо есть уже куда) и вам откликнется Smile

Дата сообщения: 17.12.2009 20:00 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5586.

← Предыдущая тема: Тексты песен. Мое.:)))

Случайные работы 3D

Ford Falcon 1973
Aria Stg-series
Минздрав предупреждает...
Marvel™[3d Typography]
песик
Through Glass

Случайные работы 2D

Поук Милано
для Ани Прокопенко
Триумфальная арка в Париже
Xwing
русалка
Мир краснопёрок.
Наверх