Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

main road|post showreel 2009

» Сообщения

Дата сообщения: 09.12.2009 19:33 [#] [@]

я считаю что это чутли не самая крутая студия у нас в россии а Арман Яхин самый адекватный из вех киношников кто тусуется на CGTalk

Дата сообщения: 09.12.2009 20:54 [#] [@]

Что то я кажется уже начинаю повторятся )))

Дата сообщения: 10.12.2009 05:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2849.

← Предыдущая тема: Мультфильм "ARTEFACT"

Случайные работы 3D

Долговязый робот [ Lanky Mech ]
Учебное настроение
Undead
Tortuga
Moonlit Night
Futuristic Bike

Случайные работы 2D

Серена
Thirst Of Speed
Robot With Flamethrower
Киборг
Greedy Sea Dragon
Special Forces
Наверх