Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

main road|post showreel 2009

» Сообщения

Дата сообщения: 09.12.2009 19:33 [#] [@]

я считаю что это чутли не самая крутая студия у нас в россии а Арман Яхин самый адекватный из вех киношников кто тусуется на CGTalk

Дата сообщения: 09.12.2009 20:54 [#] [@]

Что то я кажется уже начинаю повторятся )))

Дата сообщения: 10.12.2009 05:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2847.

← Предыдущая тема: Мультфильм "ARTEFACT"

Случайные работы 3D

дирижабль
Пока горит огонь
Мотоцикл-тяжеловес \"Днепр К-650\"
Primarch Roboute Guilliman [ultramarines]
Культура Эму.
Forest

Случайные работы 2D

ангел
Chief
Locust Concept
Heavy Assault Mutant Trooper
Хелто-зелёное
Гринвич
Наверх