Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Концовка "Пункт назначения 4" под рентгеновским из

» Сообщения





Франшиза "Пункт назначения" всегда славилась обилием вычурных несчастных случаев. В последнем фильме серии, "Пункт назначения 4", всё это немалое количество занятных несчастий теперь происходит в 3D. Студия Entity FX подготовила для этого фильма ряд кадров с визуальными эффектами, в том числе и необычный финал, в котором показана судьба героев истории в кадрах, стилизованных под рентгеновские снимки.





Заключительные кадры "Пункта назначения 3D" превращают реальных актёров в их "рентгеновские" копии, изменяется и окружающий мир. Такой стиль как бы возвращает зрителя к стилизации начальных титров фильма и призван сделать эти кадры особенно пугающими и запоминающимися. При помощи Maya дизайнеры Entity FX создали и анимировали "рентгеновские" копии действующих лиц, которые повторяют действия реальных актёров.





Вместе с героями в "рентгеновском" стиле выполнено и окружение, в котором они находятся, а также грузовик, обрывающий жизни последних осавшихся в живых персонажей: часть предметов затемняется до полной неразличимости, а некоторые детали, например осколки стекла, кровь и т.д., наоборот, выделяются яркими различимыми цветами. Главной задачей было акцентировать 3D эффект именно на этих деталях, когда на тёмном заднике внезапно появляются какие-то яркие объекты.





Источник:



http://www.mir3d.ru

Дата сообщения: 04.11.2009 18:33 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2999.

← Предыдущая тема: We Were Monkey’s Land of Talk

Случайные работы 3D

Вечерний звон
Ahriman плакат для КРИ
Wounds_of_life
Савана ТОГО мира
спальня
Morgan Aero 8 Custom

Случайные работы 2D

Медведь - "Шатун" ;)
Wolf Blizzard
В ожидании чуда
Childface
Descend From Orbit
Красные собаки Зуматры
Наверх