Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Троль

» Сообщения

просто троль



я думаю может ему какие татужки сделать



и оформление: рамочка, завитушки, натписи ....



Ну и просто мои ошибки, недоделки, по работе хочу от вас услышать









Gimp 2.6 + мышка



Ето первая моя 2D работа



От 3d я ушел ненадолго (разнообразиться, так скажем)


Прикрепленное изображение (вес файла 433.7 Кб)
troll.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 525.7 Кб)
trollsc.jpg
Дата сообщения: 25.10.2009 21:19 [#] [@]

мммм... больше похоже на коврик из троля. На самом деле нету объема! Продолжай трудиться, работы еще много. Тени, чтоб хоть как-то разделять части тела, плюс голову ты развернул... а на рисунке выходит что нет... ммм как бы это обрисовать 0_о.... вобщем задумываться над украшенством пока рано, надо доделать основу



А так трудись! для первой 2д норма +)))

Дата сообщения: 25.10.2009 22:06 [#] [@]

слишком похож на орка


Прикрепленное изображение (вес файла 178.2 Кб)
trol_122.jpg
Дата сообщения: 25.10.2009 22:30 [#] [@]

ето первый набросок



токо шапка понравилась

Дата сообщения: 25.10.2009 22:31 [#] [@]

решил добавить екшина чуток



извените, что нарезкой, просто мне проше так рисовать



работа в процессе



бэкграунд придумал, но позже выложу


Прикрепленное изображение (вес файла 309.4 Кб)
trolli.jpg
Дата сообщения: 30.10.2009 18:20 [#] [@]

во



троль 2 готов


Прикрепленное изображение (вес файла 228.6 Кб)
troll2.jpg
Дата сообщения: 02.11.2009 00:19 [#] [@]

фон


Прикрепленное изображение (вес файла 111.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 05.11.2009 17:52 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4500.

← Предыдущая тема: 2ДВИП тату на левую ногу кролика

Случайные работы 3D

Katara
Nissan Skyline C110 Kenmery
Русский дом
Arsur God Of War
Библиотека!
Сакура

Случайные работы 2D

The Rose Of The Universe
Mech
Башня мастера рун
Night Hunt
Скоро Москва! Машиной
Сultists Demon Whisperer
Наверх