Список разделов » 2D Уроки » Adobe Photoshop

Ищу тутор

» Сообщения

Помню было видео как чувак рисовал арт к принцу персии в фотошопе. по сути это был быстрый скетчинг и натягивание текстур. Вот то что нужно но потерялSad



Может кто подкинь цылочку? или на что-т подобное.

Дата сообщения: 16.10.2009 02:52 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4554.

← Предыдущая тема: этапы рисования гоблина 4,5 часа

Случайные работы 3D

Объект 08
Bridge/017
Le Mans 1968 (fake)
Without Warning
Wi5_001
God Of Death

Случайные работы 2D

Над равниной Гуса
горы, снег и Т.Д.
техно-викинги надвигаются
Marseille
Sognio
Hulk
Наверх