Список разделов » CG Новости

Что нового в Mudbox 2010

» Сообщения

Вышел новый Мадбокс.



Посмотреть видео по новым примочкам можно тут.



Коротко



- теперь Мадбокс поддерживает FBX формат



- слои текстуры нарисованный в Мадбоксе можно экспортировать в фотошоп в формате psd, отредактировать там и импортировать назад



- добавлены две новые кисти рисования текстур Wax и Dry



- при рисовании с использованием stencil теперь работает mirror



- добавлены новые фильтры отображения модели - Screen Distance, Normal Map, и Non-photorealistic effect



- с Мадбоксом теперь распространяется SDK, позволяющий написать свой плагин

Дата сообщения: 31.08.2009 09:24 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3772.

← Предыдущая тема: Normality 3.1

Случайные работы 3D

Янтарь
Без названия :)
Tauren
Mersedes-benz 540 K Classic Roadster
Orange Umbrella
Робот

Случайные работы 2D

Federgans
Lich
Souless Ones
Убийство.
Портал
Robot Chicken
Наверх