Список разделов » CG Новости

Normality 3.1

» Сообщения





Normality 3.1 это плагин для Adobe After Effects позволяющий позваоляющий использовать normal passes и advanced relighting techniques.





Подробности:



http://www.minning.de/software/normality

Дата сообщения: 28.08.2009 10:01 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3607.

← Предыдущая тема: Introducing ZSpheres II

Случайные работы 3D

Mercedes Diii
Gotovaia Society
2
First Head
Batman
Skul

Случайные работы 2D

Viridis Caelum
Таня
Заперты
Zлое дерево
натюрморт04
Всё таки зацепил.
Наверх