Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

вопрос по BodyPaint3D

» Сообщения

Народ помогите. Есть небольшой вопросик по этой проге. Я её почти не знаю, только открыл. И меня напрягло то что вращение камеры вокруг объекта идет не совсем стандартно как я привык. В максе и зебраше объект вращается в сторону движения мышки. А в БодиПеинте наоборот. Можно ли поменять? Помогите, если kто юзал эту прогу?

Дата сообщения: 02.08.2009 20:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2596.

← Предыдущая тема: Помогите перевести модели из 2009 МАХА, в .fbx для 9-го МАха

Случайные работы 3D

Showroom
Мы
Parasite
Тихий уголок
Fujifilm X100
гостиная

Случайные работы 2D

бородач
Пора менять тапки!
Succubus
"double Trouble"
Куст Лапи
Девушка - дракон.
Наверх