Список разделов » Работа

Александр Соколов о фрилансе (CG-Event 2009) (Rus)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Чтобы не попасть в просак во фрилансе, нужно общаться с реальными людьми и компаниями. Такая возможность есть на конференциях, выставках, презентациях, на таких event`ax всегда есть аудитория, которая готова предложить работу. Одно профессиональное мероприятие могу посоветовать: career4it.com, gameZil.la.





Выставляются компании и предлагают свои вакансии, в течении двух дней можно пообщаться с game-компаниями и выбрать себе наиболее удобное место работы. Советую!

Дата сообщения: 30.08.2013 13:47 [#] [@]

зачиталаSmile) видно устал чел фриланситьSmile) Коль так, то и потянуло его мир учитьSmile)





Дата сообщения: 28.10.2013 18:44 [#] [@]

samusar писал(а):
зачитала) видно устал чел фрилансить) Коль так, то и потянуло его мир учить)



samusar это Вам по молодости и неопытности так кажется. А человек по доброте душевной самуой выжимкой практического опыта поделился. Причем каждое слово - верно и для совершенно разных творческих областей работы "на себя".



И гораздо полезнее и удобнее внимательно прочитать это и сделать для себя выводы, чем доходить до всего этого самостоятельно и тратить на это массу времени и моральных сил.





Ко всему выше сказанному могу добавит еще один пункт:



если тебе начинает казаться, что ты супер-специалист, звезда и гений, то совершенно точно настало сремя подойти к зеркалу и сказать себе "ты полная бездарь и лентяй!" и немедленно начинать новый виток самопрокачки навыков.

Дата сообщения: 29.10.2013 12:26 [#] [@]

Я 5 лет занимаюсь фрилансом. Есть конечно подводные камни. Но плюсов намного больше.

Дата сообщения: 10.11.2013 15:36 [#] [@]

twudiler, смотря в какой области фрилансишь. Как минимум я хочу спать больше двух часов в сутки и иметь выходные, а не принимать пол дня заказы и до утра их выполнять, а наутро сдавать готовые макеты и принимать новые заказы. Smile Так что "каждый выбирает по себе".

Дата сообщения: 10.11.2013 15:56 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 16396.

← Предыдущая тема: Участие в проекте по созданию книги!!!

Случайные работы 3D

Робот-стрекоза
Bedroom
Budist
Beauty And The Beasts
Shoe Shine
Merida

Случайные работы 2D

Lel
Прототип второстепенного персонажа для киностудии , первичные поиск дизайна .
Clever Knight
Люциус малфой
Колдун
Инстинкт Зверя
Наверх