Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

3Г2- Legion / Моноглайд / Ур-гу

» Сообщения

Название:Моноглайд



Трасса:Ур-гу





История



Небольшая развед группа ресурсного корабля "Буревестник 7" находит на поверхности одного из вулканических астероидов поле кристаллов. Для определения свойств и взятия проб они отправляются ближе к центру поля кристаллов. При детальном изучении местности группа в составе 2 мужчин и молодой девушки, натыкаются на остатки неизвестного летающего аппарата. Чтобы не подвергать группу опасности, командир принимает решение вернуться обратно к транспортным ботам с образцом кристалла. По возращении группа обнаруживает что небольшие кристаллы полностью опутали 2 транспортных бота……





В своем желании все постичь и узнать человек сам приближает свой конец.





Структура:



Симбиотический вирус представляет из себя связку нейронных сетей из органической материи и различных неорганических соединений неизвестной природы. Данная комбинация позволяет вирусу проникать и внедрятся в человеко-машинные системы и полностью их абсорбировать. Если на пути данного вируса встречается посторонние органические соединения, то вирус подпитывает ими свою органическую основу. В состоянии анабиоза вирус покрывается кристаллической коркой, образуя форму кристалла. Если вирус долго не получает подпитку органической материи, он погибает, полностью превращаясь в большой кристалл. Если вирус выходит из анабиоза, он начинает захват и размножение. Высшей формой развития вируса является членистоногий отросток, способный подсоединятся к любой захваченной человеко-машинной системе. Первой системой, который вирус аппробировал, стал одноместный скоростной траспортный бот - моноглайд.


Прикрепленное изображение (вес файла 123 Кб)
Consept.jpg
Дата сообщения: 30.06.2009 22:20 [#] [@]

весьма интересно Smile

Дата сообщения: 30.06.2009 22:58 [#] [@]

firetwister спс за теплые слова.



Потом найду время за конкурсом напишу полную историю появления вируса, так сказать романс Wink



Чтобы было приятно не только смотреть на работу но и читать про нее.

Дата сообщения: 30.06.2009 23:22 [#] [@]

В творческих раздумиях понял, что лучше сделать данный глайдер в виде мотоцикла с элементами от космической обшивки из первого варианта концепт арта.

Дата сообщения: 01.07.2009 08:40 [#] [@]

Начало интересное

Дата сообщения: 01.07.2009 11:32 [#] [@]

Выкладываю первые пробы пера по моделингу - там много еще чего нет, но нужно показать что процесс идет =) и котелок кипит =). Так что пока расскажу о том, на какой основе будет двигаться глайдер. В системе корабля предусмотрено 3 различных двигателя





1) Первый двигатель обеспечивает планирование над поверхностью земли – для этого в передней и задней частях корабля будут установлены турбины (2 спереди и 1 сзади- под двигателем тяги). В них будут находиться специальные кристаллы, которые при пропускании через них тока и теплового воздействия будет создавать резонирующее электромагнитное поле, которое и будет держать глайдер над поверхностью земли. Источник электропитания будут находиться сзади с левой стороны над двигателем тяги – и будет похож на большой конденсатор.





2)Для движение вперед в задней части корабля находится двигатель тяги, который действует от электрического тока (см первое изображение –>задний вид –>центральное отверстие сзади для двигателя)





3)Так как все действия будут происходить в вулканической области, то достаточно часто будет возникать необходимость перепрыгивать различные препятствия. Для этого сзади установлен специальные «джамперные» двигатели – они не способны долго время нести глайдер на достаточной высоте, но для рывков по преодолеванию препятсвий хватит.


Прикрепленное изображение (вес файла 105.5 Кб)
Consept 3.jpg
Дата сообщения: 06.07.2009 22:56 [#] [@]

Моделирование глайдера чето не идет. Переключись я пока что на пилота. Вот основная зарисовка тела пилота. Ног пока что нет, так как думаю какие лучше сделать. Пока что буду искать идеи в справочнике по насекомым.


Прикрепленное изображение (вес файла 128.4 Кб)
pilot copy.jpg
Дата сообщения: 12.07.2009 20:25 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5978.

← Предыдущая тема: ЭГ2-El Barto/Барсик=)/Кан-дера

Случайные работы 3D

Дикий кот из ТОГО мира
Solar Dynamics Observatory
Fly Car
Primarch Roboute Guilliman [ultramarines]
Журнал
Staem Arbalest

Случайные работы 2D

Abducted
Дракон
Girl
Повелительница драконов - ПОСВЯЩЕНИЕ В САН (галерея)
Clever Knight
Армия проклятых
Наверх