Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2-Neel/Кан-дера

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Даешь сказку!!! и еще по паре пальцев на каждой лапе у лошадки ... Smile

Дата сообщения: 26.06.2009 11:19 [#] [@]

Небольшой набросок наездника =)


Прикрепленное изображение (вес файла 290.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.07.2009 02:46 [#] [@]

Живой стиль... молодец! Cool

Дата сообщения: 21.07.2009 03:42 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13775.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Matata / Дельфиньи гонки/ Дон-кама

Случайные работы 3D

Godsend
гражданка орк
M Racer
Мотоцикл-тяжеловес \"Днепр К-650\"
Древний Артефакт
Меховая фантазия

Случайные работы 2D

Медуза
Стос
Не смотри вниз!
Skin Flowers
Ганс
Осенний Клен
Наверх