Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2 - Freedezigner / Арам-вухр

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Вот еще начал сцену с новым флаером


Прикрепленное изображение (вес файла 237.3 Кб)
bloxHalf.jpg
Дата сообщения: 27.06.2009 16:35 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18724.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - kolhoz12 / Кан-дера

Случайные работы 3D

Время любить
Creative Crisis
парфюм
Punk
Nazgul Vs Eowyn
______

Случайные работы 2D

На прогулке
Полет.. К конкурсу-жизнь в облаках..
Siege
ведун
Театр
T64bulat
Наверх