Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2 - Freedezigner / Арам-вухр

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Вот еще начал сцену с новым флаером


Прикрепленное изображение (вес файла 237.3 Кб)
bloxHalf.jpg
Дата сообщения: 27.06.2009 16:35 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18701.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - kolhoz12 / Кан-дера

Случайные работы 3D

Modern Room
Concept Alpha-eater
гостевая спальня
Брюс Уиллис
Из жизни манекенов...
Маска стража башни

Случайные работы 2D

после битвы
ветер
Venom
Slave
Череп
Одуванчиковый Инквизитор
Наверх