Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Баг с сохранением

» Сообщения

Не могу понять в чем дело... отключилась возможность сохранять сабтулы(( никогда раньше не сталкивался с подобным



Кто-нибудь знает решение проблемы?


Прикрепленное изображение (вес файла 67.9 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 29.05.2009 01:01 [#] [@]

А если нажать Make PolyMesh3D не поможет?

Дата сообщения: 29.05.2009 02:30 [#] [@]

Так ты её нарисуй, а затем нажми "Т", пока она не создана, сохранить её невозможно...

Дата сообщения: 29.05.2009 05:38 [#] [@]

переустановил винду, проблема исчезла Smile

Дата сообщения: 29.05.2009 15:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3982.

← Предыдущая тема: Отсечение внутренностей после объединения сабтулов

Случайные работы 3D

Evil Spirit
барабаны
Снайпер
Lady
Баня
Guardian Of Crypts Set For Clinkz

Случайные работы 2D

Охотник
Location Ambulatorium
корабль
Дорога
Water Police Barracuda
Lost Princess
Наверх