Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Учиться, учиться, ещё раз учится...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Пока половина софта толком не работает начал новую композицию. Начал как обычно через "Ж". Smile сначала слепил центральный объект, а потом вспомнил про перспективу и накидал основных боксов уже в перспективе. И добавил скелет персонажа



По самому концепту пока определяюсь...


Прикрепленное изображение (вес файла 332.2 Кб)
Pre_picture_01.jpg
Дата сообщения: 14.05.2009 15:55 [#] [@]

Victor, можно ведь походить на какие-то курсы по рисованию, что б подтянуть уровень. Да и в компании таких же новичков рисовать васелее. Я например записалась на вступительные курсы в месный институт искусств, (пасиба Lord Lambert за ету идею) поступать не собираюсь, но поучиться можно.



Когда преподаватель по ходу работы подсказывает как исправить тот или иной момент ето очень помогает. Я например за 3 занятия уже научилась передавать форму и простые пропорции с натуры, осталось штриховочку подтянуть Smile



Пока что рисую по фоткам и с натуры, надо еще научиться правильно передавать цвет и обьем.

Дата сообщения: 14.05.2009 19:17 [#] [@]

Iron_ Mouse



Увы но в нашем городе курсы по рисованию есть лишь в дневное время. А после работы можно ходить лишь на заочное обучение. Но от заочного обучения толку будет мало. Приходится учится рисовать с помощью интернета и друзей Smile





Продоолжение. Идея уже почти сформироваласьWink



Дата сообщения: 15.05.2009 05:21 [#] [@]

А что за расса приподносит дары лесному владыке?



Просто пропорции нескорослого существа, если гном-то плечи расширь





просто тот перс который приподносит дар у него рука даже длинее ноги, как мне сказал друг - орентируйся так-длина руки без кисти до линии паха, + еще кисть= в раскрытом состоянии равна почти высоте лица,





Глянь на книжку которую я выложил в Воздушный серфер, там как раз скелет описани показан на примерах хорошо





Ждем новые АП

Дата сообщения: 15.05.2009 09:11 [#] [@]

Lord Lambert



Блин, зачем аватар семнил? не узнаю уже Smile



Читал я твою книжку, собственно по ней скелет и строил, но как видно с пропорциями всё равно накосячил Embarassed Хорошо что это только скелет, его переделать не сложно Wink



Спасибо за помощь, вечером буду переделывать.

Дата сообщения: 15.05.2009 09:21 [#] [@]

Если есть вопросы то задавай- в силу моего опыта чем смогу тем и помогу-по поводу фэнтези огромный опыт-если что, то могу подсказать как и что обыграть, окружение и персов в стиле фэнтези





Всетаки 8 лет рисования фэнтези Twisted Evil



если что пиши в аську

Дата сообщения: 15.05.2009 09:27 [#] [@]

На выходных баловался, намолевал вот такой скетчик Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 649.7 Кб)
WaterGad_01.jpg
Дата сообщения: 19.05.2009 19:57 [#] [@]

И так продолжаем тему с композицией. Неоднородность стиля удручает, по изображению очень хорошо видно какие элементы были нарисованы в разные дни Crying or Very sad



До персонажей пока не добрался, думаю для начала необходимо отрисовать окружение.


Прикрепленное изображение (вес файла 590.4 Кб)
Pre_picture_03.jpg
Дата сообщения: 19.05.2009 20:00 [#] [@]

Без настроение лучше не браться ни за кокое дело требующее творчества.. Sad



И так очередная жертва моих безумных экспирементов Laughing



Эксперементировал в основном с тенями, рельефами и переливами...


Прикрепленное изображение (вес файла 60 Кб)
ZDropnik_01.jpg
Дата сообщения: 20.05.2009 20:49 [#] [@]

мне почему-то в голову самураи пришли после последней картинки)

Дата сообщения: 20.05.2009 21:06 [#] [@]

Во, во Victor, давай еще таких экспериментов, тока попробуй при этом рисовать какие - либо определенные вещи, короче развивай идею... Cool

Дата сообщения: 21.05.2009 15:00 [#] [@]

Всем спасибо огромное за внимание и поддержку. Будем стараться Wink



Вот ктобы мне подсказал по перепаду яркости цвета в зависимости от расположения плоскости, а то получается что у меня всё зашарпано(т.е. в основном острые углы обозначены)...

Дата сообщения: 21.05.2009 18:16 [#] [@]

И так новый спидпэинт... правда признаться цветы клоны... Embarassed Вот собственно и результат, композиция "Цветы, дарите радость..." :





Дата сообщения: 25.05.2009 19:22 [#] [@]

По совету Lord Lambert'a решил попробовать watercolor brushes, нарисовал спидпэинт(1 час)...


Прикрепленное изображение (вес файла 318.3 Кб)
Lizard_Eximus_01.jpg
Дата сообщения: 26.05.2009 19:29 [#] [@]

redjump redjump это он, это он, ленинградский почтальон?? clap clap

Дата сообщения: 26.05.2009 19:47 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17400.

← Предыдущая тема: Злой орк

Случайные работы 3D

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ
Badroom
Pers
Лестница в частном доме
Вторжение! Вторая волна...
Rustic White House

Случайные работы 2D

Юнная Волшебница
Rf-online
Disapower
Встреча с зеленым чудовищем!)))
Ring Of Phoenix
Einherjar
Наверх