Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

topogun retop назад в zbrush как совместить и сделать правильно развертку и карты нормалей

Привет всем, новичок, скульптить могу , но перевести скульпт в лоуполи пока проблема, кто подскажет как.

Сделала модель в зебре , ретоп в топогане, сохранила в обж, теперь возник вопрос как правильно подгрузить топологию в зебру и совместить с хайполи моделью для дальнейшей рабты т.е. развертку карты нормалей в зебре?

13.07.2018 в 11:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2715.

← Предыдущая тема: Нужна помощь новичку

Случайные работы 3D

Номер в отеле \"hill Side\"
Девушка с перьями
Взгляд из Зазеркалья
Ароматный кофе
Железный Пчёл
Small Defense Platform (concept)

Случайные работы 2D

Непобедимый
Акварель по Валеджио
Стрелец
Hunter
цветок
Wallah Of Dark Park
Наверх