Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Обновление сайта 22-05-2017

On1x

Я так упорно занимался восстановлением "старого", что долгое время не доходили руки до "нового".

Боковые блоки с случайными работами 3D и 2D формируются из архива старой галереи.

Так получилось, что перейти на новые работы, которые пользователи загружают в новую галерею практически невозможно (оставался вариант только с переходом в профиль пользователя, а дальше в одну из его загруженных работ).

Этот порядок переработан. Теперь на главной странице будут отображаться 25 последних завершенных работ в 2D галереи. В систему комментирования арт-работ также добавлена возможность использовать обращения к пользователям через знак @

В дальнейшем с увеличением количества работ в новой галереи для нее будет выделено больше места, отдельная страница и более качественный просмотр работ.


PS Кто загружал этапы к работе знает - что есть отдельная страница с выбором области для формирование миниатюры (автоматически это нормально никак не сделать - подобный момент лучше всего делать самостоятельно самому пользователю). Добавлена эта возможность при первой загрузке изображения в свою личную галерею.

22.05.2017 в 14:00 [#] [@]
On1x

Забыл отметить: При просмотре отдельной работы - в левом блоке отображаются последние работы автора, а в правом случайные работы автора (исключая те, которые были показаны в левом блоке).

22.05.2017 в 14:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2033.

← Предыдущая тема: Архив старой галереи ArtTalk

Случайные работы 3D

Искусство быть собой
Место, где жизни нет..
эльфийка (попытка номер 2)
Brutalman
Убийство молитвы
Гостинная

Случайные работы 2D

Forest Godess
Спящие гиганты
Mekona
Presenting The Book That Knows Everything
Sss
Alien Pope  Prays
Наверх