Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Наброски и спидпейнты концепт-художника

» Сообщения

Всем привет! Всегда был не силен в окружении - пытаюсь потихоньку исправлять ситуацию:

























Справедливая критика и комментарии приветствуются)

Дата сообщения: 21.09.2014 18:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3710.

← Предыдущая тема: Картина "Естественность войны"

Случайные работы 3D

Вика
Vase
Лепка
КОНТАКТ
Старый завод...
Кресло со львами

Случайные работы 2D

Одиночество...
а в жизни было по другому
Hazard Bastard
инопланетяне
Железный человек в старости
Странник
Наверх