Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Наброски и спидпейнты концепт-художника

» Сообщения

Всем привет! Всегда был не силен в окружении - пытаюсь потихоньку исправлять ситуацию:

























Справедливая критика и комментарии приветствуются)

Дата сообщения: 21.09.2014 18:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3724.

← Предыдущая тема: Картина "Естественность войны"

Случайные работы 3D

Robolympic Games
Borg
Во тьме (Низвержение-2)
Technomage Dezmage
Хранители
Mu-ha

Случайные работы 2D

Бегущий
Для игры_v01_dog
Spaceships Set
Rivendell (copy)
кибер
Crime
Наверх