Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Наброски и спидпейнты концепт-художника

» Сообщения

Всем привет! Всегда был не силен в окружении - пытаюсь потихоньку исправлять ситуацию:

























Справедливая критика и комментарии приветствуются)

Дата сообщения: 21.09.2014 18:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3725.

← Предыдущая тема: Картина "Естественность войны"

Случайные работы 3D

T-rex 122
пустота  (3ds Max, V-ray, Photoshop)
Шут смерти
Музыка леса
R.i.p.d. Gun2
Жажда

Случайные работы 2D

Avernus
Бомберы
Regeneration Pool
Indian Warrior
Зомби дед мороз
Бог Болот и Туманов
Наверх