Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Наброски и спидпейнты концепт-художника

» Сообщения

Всем привет! Всегда был не силен в окружении - пытаюсь потихоньку исправлять ситуацию:

























Справедливая критика и комментарии приветствуются)

Дата сообщения: 21.09.2014 18:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3716.

← Предыдущая тема: Картина "Естественность войны"

Случайные работы 3D

Генерал-гусар
Druid Armorset
The Hornet
Занятий не будет...
Предполётная подготовка
Кибер кото-цып

Случайные работы 2D

Have You Been Good Kid?
Фея мыльных пузырей...
Сон Белой Королевы
The Wakened
Jungle
Автопортрет 2
Наверх