Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Наброски и спидпейнты концепт-художника

» Сообщения

Всем привет! Всегда был не силен в окружении - пытаюсь потихоньку исправлять ситуацию:

























Справедливая критика и комментарии приветствуются)

Дата сообщения: 21.09.2014 18:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3714.

← Предыдущая тема: Картина "Естественность войны"

Случайные работы 3D

Mq-9 Reaper (predator Ii)
Old Car
Кухня
Two Mountain
Piter Pan Постановочный кадр
Lamborghini Murcielago Lp670-4

Случайные работы 2D

Надежда
Asylum
Hunter -prey
Callousness
Полет
Охота на \"не таких\"
Наверх