Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Blizzardfest 2014 WIP | 2D | Ghastly Seraph

» Сообщения

Ghastly Seraph буду делать


Прикрепленное изображение (вес файла 194.6 Кб)
official-ru.jpg
Дата сообщения: 20.09.2014 01:29 [#] [@]

Ghastly Seraph


Прикрепленное изображение (вес файла 110.5 Кб)
2dg.jpg
Дата сообщения: 20.09.2014 01:29 [#] [@]

начал


Прикрепленное изображение (вес файла 45 Кб)
xx.jpg
Дата сообщения: 20.09.2014 01:33 [#] [@]

дальше


Прикрепленное изображение (вес файла 63.5 Кб)
xx-2.jpg
Дата сообщения: 20.09.2014 01:34 [#] [@]

дальше


Прикрепленное изображение (вес файла 276.5 Кб)
xx-4.jpg
Дата сообщения: 20.09.2014 16:16 [#] [@]

ooooooooooooooo


Прикрепленное изображение (вес файла 292.2 Кб)
xx-5.jpg
Дата сообщения: 21.09.2014 05:39 [#] [@]

final


Прикрепленное изображение (вес файла 292.5 Кб)
final3.jpg
Дата сообщения: 01.10.2014 04:16 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3483.

← Предыдущая тема: blazan - kobold king - Blizzardfest 2D WIP

Случайные работы 3D

Олень
Штурмовик
стенд1
Цыган
Cанузел
Prince Arthur Eze Enugu Residence (виз интерьера)

Случайные работы 2D

P.diddy
чщщщщщщщщщ
Вездеход
\"Вакуум\"
Katarina, The Sinister Blade
Monsterfish
Наверх