Список разделов » 3D Уроки » 3D Studio Max

RayFire Уроки

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Блииин....хде ты раньше был когда я сцену настраивал... щас уже все, поздно. Но на будущее обязательно изучу... Спасибо!

Дата сообщения: 22.12.2008 01:46 [#] [@]

RIDDICK Pardon



Обращайтесь если что ))

Дата сообщения: 22.12.2008 01:48 [#] [@]

Научите как PhysX пользоватся-а то смотрю на него как баран на новые ворота

Дата сообщения: 08.01.2009 20:17 [#] [@]

giaga Что значит "научите"? Задай хоть вопрос что ли.

Дата сообщения: 09.01.2009 16:46 [#] [@]

Хотя бы с чего начать-с RayFire хочь ,что то ясно-а с этим.



Куча кнопок,что зачем не пойму.Подскажите,хоть поседовательность действий.



Мини тутор если возможно.

Дата сообщения: 09.01.2009 20:39 [#] [@]

giaga



http://www.mirvadim.com/index.php?id=tutorials - все необходимое, для старта и продолжения, из первых рук.

Дата сообщения: 09.01.2009 22:18 [#] [@]

Понял,пасибо

Дата сообщения: 09.01.2009 22:25 [#] [@]

при нажатии на кнопку " создать анимацию" получаю сообщение о, возможно, неверном драйвере. Я залил тот плагин,ссылку на который давал winter. При его инсталяции мне предлагают выбрать версию драйвера. Какую я не пробовал - результата не принесло.



Есть какие-нибуть идеи как выйти из этой ситуации?


Прикрепленное изображение (вес файла 30.7 Кб)
wwwwwwwwwwww.jpg
Дата сообщения: 13.04.2009 18:13 [#] [@]

Версия Макса? Версия плагина и версия SDK?

Дата сообщения: 13.04.2009 18:51 [#] [@]

макс 2009 дизайн



ray fire 1.43 на 32 бику



nvidia PhisiX plug 1.06





Щас вот дома поставил - работает.



Понял в чем проблема! У мну сам рэйфайр идет с инвидийным плагом, а я еще поверх проинсталил этот 1.06. придется чисткой заняться.







Этот вопрос исчерпан, но появился новый!



у меня есть чайник, внутри находится сфера. она скалируется(увеличиваясь) с 0 по 30 кадр, допустим. Я хочу, чтобы сфера увеличиваясь расколола чайник на куски.



чайник я посек, поместил эти части в инэктив(в физиксе). Сферу же поместил в симулейшн->импакт обджект.



При включении анимации(старт у меня установлен на 10 кадр) я не наблюдаю увеличения сферы и покадрового раскола ! Я вижу, что сфера уже на 10 приняла тот размер,которого должна достигнуть лишь в 30 кадре.





Правильно ли я понял, что физикс создает свою динамику, не воспринимая анимированные параметры обьектов( в данном случае - скалирование)?Вот если я просто роняю сферу на чайник, то он распадается, а масштабируя или анимируя позишн, направляя на столкновение с чайником - пролетает мимо. Не могу разобраться(.



Пожалуйста, подскажите, как добиться такого результата с расколом одного обьекта, вторым, находящимся внутри у первого?

Дата сообщения: 14.04.2009 12:47 [#] [@]

Shocked скока всякой всячины напридумывали неуспеваю учить, только ситни сати море научился ваять но чота волны одинаковые Surprised как их сделать рандомными то

Дата сообщения: 06.12.2010 15:32 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 21959.

← Предыдущая тема: Водоросли в 3D модификатором hair & fur

Случайные работы 3D

The Dragon War
мустанг
Обелиск
дроу часть 2
Флешек
СвиноРыб

Случайные работы 2D

Spd2
Venom
Тибет
Девушка
Скифы. В последнее кочевание
Dark Warrior
Наверх