Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 3D WIP

BlizzardFest 2014 |3D| undead Diablo 2

» Сообщения

Всем привет, буду делать лидера зомби Diablo 2. Всем удачи. Smile









Дата сообщения: 23.08.2014 07:16 [#] [@]

Набросал немного





Дата сообщения: 06.09.2014 22:58 [#] [@]

Лицо сделано супер круто)

Дата сообщения: 06.09.2014 23:50 [#] [@]

Slava Gedich Спасибо Smile

Дата сообщения: 07.09.2014 16:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3911.

← Предыдущая тема: Marauder

Случайные работы 3D

Ротонда в лесу
спальня
Вика
Camaro
Вечер в лесу
Old Man + ( Time Lapse Video)

Случайные работы 2D

Эльфы  (иллюстрация к роману Алексея Пехова \"Ловцы Удачи\")
Пускай другим он чужд...я не зову с собой...
Друган
Голова
Эдвард Каллен Сумерки
Мир краснопёрок.
Наверх