Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Bizzardfest 2D WIP | uablender | Rifleman

» Сообщения

Всем привет!



Буду делать стрелка из warcraft.



Удачи всем!


Прикрепленное изображение (вес файла 194.5 Кб)
official-ru.jpg
Дата сообщения: 23.08.2014 00:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2353.

← Предыдущая тема: kalyakar [Blizzardfest 2D] WIP Murlocs

Случайные работы 3D

Bathroom))))
мазанка на краю села
Случай в депо
Жилой комплекс в Алматы
Солнечная зима
Как птица

Случайные работы 2D

Игра в серьёз....
Crazy Robot
Левитация глаз из дверного проема
Возвращение
Рассвет
демон страж
Наверх