Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Bizzardfest 2D WIP | uablender | Rifleman

» Сообщения

Всем привет!



Буду делать стрелка из warcraft.



Удачи всем!


Прикрепленное изображение (вес файла 194.5 Кб)
official-ru.jpg
Дата сообщения: 23.08.2014 00:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2352.

← Предыдущая тема: kalyakar [Blizzardfest 2D] WIP Murlocs

Случайные работы 3D

Молитва Ангела
Бойня в полдень
Chick
ландшафт
Green Rogue
Экстремальные гонки

Случайные работы 2D

Хранитель императора
эльф
Убийцы спокойны
Overlord
Набросок с фото "под сангину" :)
Вершина
Наверх