Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

kalyakar [Blizzardfest 2D] WIP Murlocs

» Сообщения

всем привет!



буду делать главнюка среди мурлоков!)





Дата сообщения: 21.08.2014 23:01 [#] [@]

Мурлоки (англ. Murlocs) — раса земноводных существ из вселенной Warcraft. Мурлоки обладают луковицеобразными телами, большими ртами с несколькими рядами острых клыков, покрытой слизью кожей. Окраска варьируется от бирюзовой к тёмно-серой, высота от 1 до 1,8 м. Хотя мурлоки всё ещё продолжают населять большие области Лордерона, их разумность сложно определить, так как их гортанный язык необычайно труден для расшифровки. Однако использование ими оружия и строительство жилищ предполагает наличие разума. Мурлоки представляют промысловую ценность: бульон из плавников мурлока — ценный деликатес, а чешуя используется кожевниками для изготовления доспехов.





Во время атак Пылающего Легиона на мир Азерота часть мурлоков подверглась влиянию демонической магии. Это привело к превращению их в мурлоков-мутантов, менее разумных, но отличающихся повышенной силой и кровожадностью.





У мурлока есть прообраз в реальном мире - редкая тасманская рыбка — Хэндфиш (Handfish). Рыба имеет такое устройство плавников, что она ходит по дну, а не плавает. Посмотреть видео можно тут: http://www.spiegel.de/video/video-43614.html


Прикрепленное изображение (вес файла 204.8 Кб)
Many_Murlocs_ref_.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 6 Кб)
murlok.gif
Дата сообщения: 21.08.2014 23:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2007.

← Предыдущая тема: Shakra | BlizzardFest 2014 | 2D | Troll-axethrower

Случайные работы 3D

Toyota Camry
Gohorn Carrier
Head Out!
Воздушный \"Конек\"
Morning Sun 00
Наушники

Случайные работы 2D

Винни
Красная марка...
Сержант-терминатор
Thi4f
Vaagnar
Хозяйка Малахитовой реки
Наверх