Список разделов » Музыка » Оконченные работы

ERIOR

» Сообщения

Вроде удачно скомпилировал, без басов спецом оставил, на вкус.



https://soundcloud.com/nikolay-goloshchapov/erior

Дата сообщения: 20.08.2014 21:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4382.

← Предыдущая тема: The Long boring story

Случайные работы 3D

С днем рождения!
Зной
Уцелевшие
Площадь в Чебоксарах 30-х годов
Aliens Mothership \"octopus\"
Ice Cube

Случайные работы 2D

Белка
"Классики"
Мелкие вредители
Old Fisherman
Zombies Attack
Воронесса
Наверх