Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Valdor WIP

» Сообщения





Всем привет! Для создания героя была выбрана вселенная WarCraft 3. Я выбрал банши из фракции нежити. Как известно, банши это неприкаянный дух убитой женщины, которую одолевает жажда мести. Я думаю это уже хорошая завязка для истории нашей героини. Но этого мало, и внесу несколько дополнений дабы придать обычному юниту больше харизмы... Надеюсь ничего страшного что подобный герой уже есть, а именно Сильвана? Но она насколько я понимаю находится в своем теле, а обычная банши по сути дух. Если нет, я поменяю героя на что-нибудь другое...


Прикрепленное изображение (вес файла 65.1 Кб)
wc3.jpg
Дата сообщения: 29.07.2014 16:25 [#] [@]

Первые наброски. Дабы придать харизмы банши, думаю нужно добавить что-то что будет связано со смертью банши. Думаю гигантский сломанный двуручный меч обмотанный цепью и прикованный к руке подойдет как нельзя лучше!) И этим мечом, который как-то связон с ее трагической смертью, она будет мстить! Дабы еще больше акцентировать внимание на нем, у банши не будет левой руки... Ну знаете в некоторых фильмах у призраков нет головы или какие-то серьезные смертельные ранения... А еще банши будет, точнее была молодой девушкой (несчастная любовь, юношеский максимализм и т.д.) Надеюсь не слишком заезжено вышло?


Прикрепленное изображение (вес файла 160.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 29.07.2014 17:43 [#] [@]

Небольшое продолжение.









Дата сообщения: 30.07.2014 18:55 [#] [@]

Небольшая придумка по мечу... Не знаю использовалась ли ранее такая идея? Наверное такой меч больше подошел бы мужскому герою. Ну или тело этой банши привратили в меч, но дух вышел на свободу) Банши думаю лучше сделать позлее, и картинку подинамичнее.


Прикрепленное изображение (вес файла 79.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 31.07.2014 18:34 [#] [@]

После некоторых раздумий я решил немного изменить дизайн персонажа. Первый и второй вариант меча были соединены. Лицо было решено как-то закрыть дабы сконцентрировать внимание на лице, которое находится на мече. Сама банши не может ничего делать, без своего меча так ее сила находится в нем. Этим я пытался показать что меч и банши одно существо.





Извиняюсь за качество скетчей, главным я пытался передать задумку. Я не настолько крут, как товарищи в соседних темах)


Прикрепленное изображение (вес файла 86.4 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 140.7 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 148.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 01.08.2014 16:33 [#] [@]

Удачи в конкурсе

Дата сообщения: 13.08.2014 01:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2562.

← Предыдущая тема: Blizzardfest 2D

Случайные работы 3D

Bigfoot
Возвращение...
Toyota Mr2 Studio Shots
Цой
Kvart
Холл

Случайные работы 2D

Helen
Abacus
Ущелье
аквариум
Архимонд
Без определенного места жительства
Наверх