Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Экспорт в FBX

» Сообщения

сверху как должно быть и как есть в максовском файле, внизу нога проваливается при экспорте в фбх. Причем дальняя нога ведет себя нормально в этой компоновке при экспорте.


Прикрепленное изображение (вес файла 206 Кб)
wtf.jpg
Дата сообщения: 22.06.2014 20:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3363.

← Предыдущая тема: Черные тени во вьюпорте(

Случайные работы 3D

пехотинец
forgotten_mechanism
The Boat
Borg
Asadan Destroyer
Aa Vehicle

Случайные работы 2D

Malvina
Ace Of Spades
Против часовой
проба пера
Непобедимый
Книжки на прогулке
Наверх