Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Экспорт в FBX

» Сообщения

сверху как должно быть и как есть в максовском файле, внизу нога проваливается при экспорте в фбх. Причем дальняя нога ведет себя нормально в этой компоновке при экспорте.


Прикрепленное изображение (вес файла 206 Кб)
wtf.jpg
Дата сообщения: 22.06.2014 20:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3364.

← Предыдущая тема: Черные тени во вьюпорте(

Случайные работы 3D

Бюст.
Originem Vita
Brutal Bus
Мужчина
Crazycola
Steve Jobs

Случайные работы 2D

Лодкод - студия игр
Night Hunt
Sunday
Теперь я вижу всё
Crusade
8
Наверх