Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Экспорт в FBX

» Сообщения

сверху как должно быть и как есть в максовском файле, внизу нога проваливается при экспорте в фбх. Причем дальняя нога ведет себя нормально в этой компоновке при экспорте.


Прикрепленное изображение (вес файла 206 Кб)
wtf.jpg
Дата сообщения: 22.06.2014 20:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3367.

← Предыдущая тема: Черные тени во вьюпорте(

Случайные работы 3D

Follow_me...
Интерьер маяка
спальня
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Pre Dominance War V General Mrak
Ворон.

Случайные работы 2D

Hall
The Fairy Of Oriental Star
Королева красоты
Естественность войны
Если будешь уходить....
Victory!
Наверх