Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Экспорт в FBX

» Сообщения

сверху как должно быть и как есть в максовском файле, внизу нога проваливается при экспорте в фбх. Причем дальняя нога ведет себя нормально в этой компоновке при экспорте.


Прикрепленное изображение (вес файла 206 Кб)
wtf.jpg
Дата сообщения: 22.06.2014 20:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3366.

← Предыдущая тема: Черные тени во вьюпорте(

Случайные работы 3D

Минздрав предупреждает...
Star way
Iveco Daily
ПРИНЦЕССА ДОЛИНЫ
Lamborghini Aventador
Sonic Force Flyer

Случайные работы 2D

Night Watch
мир ХХ
La Revolution 1625. Paris Streets
Proie
Планета
Карнавал
Наверх