Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

aedan9's wip

» Сообщения

ребята, привет.



я был не уверен, что успею в срок, поэтому раньше времени не заводил тему. Но, судя по всему я успел вовремя. Должен заметить, что если бы дедлайн не продлили, так бы я и пролетел.



ВИП ниже, одним файликом.


Прикрепленное изображение (вес файла 321.7 Кб)
wip.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 277 Кб)
002-finalrez1.jpg
Дата сообщения: 03.06.2014 12:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2985.

← Предыдущая тема: ЭГ-4 Орк vs Эльф

Случайные работы 3D

Пещера
обычный магазин
Beauty And The Beasts
District 20
Buglike Spider
Captain America

Случайные работы 2D

Dj
Ichtiocephalus Erectus
Wild Cat
La Revolution 1625. Steam Train
Landscape
Посох шамана
Наверх