Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Dobrui_Meduz WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Нарисуйте яблочко на столе , чтоб живописно , и четко , да на планшете , хорошее упржнее , все будет с опытом у вас , пофиг на комментарии

Дата сообщения: 29.05.2014 17:20 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 6721.

← Предыдущая тема: ЭГ4 2D Greeme

Случайные работы 3D

Ванная
\"Великая долина. Пещерные храмы\"
Зимний день.
Холл, 2й этаж
Кафешка
Eames Lounge670 & Ottoman671

Случайные работы 2D

Enter The Scorpion
Fif
грузовой транспортник, который бы я написал маслом, если бы был роботом
Pic 29
Wolverine
Yellow Monster
Наверх