Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

dimidrum WIP

» Сообщения

Приветствую всех.



Впервые пробую участвовать в конкурсе, и вообще, начал рисовать не так уж давно, однако чем черт не шутит, это будет хороший опыт.



Удачи всем участникам.





А пока ищу образы.



P.S. жалко, что лягушка, наверно, не сойдет за наездника =) Хотя идея мне нравится.


Прикрепленное изображение (вес файла 262.8 Кб)
troll2.jpg
Дата сообщения: 13.04.2014 01:26 [#] [@]

Еще один вариант. Пока без наездника.


Прикрепленное изображение (вес файла 258.5 Кб)
crack.jpg
Дата сообщения: 13.04.2014 17:53 [#] [@]

Ящерка ништяковая! Удачи! rock

Дата сообщения: 18.04.2014 14:57 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2456.

← Предыдущая тема: ЭГ4 2D Lelyk

Случайные работы 3D

Lighter
храм
\"Зое Салдана и Нейтири\"
F.d.g
Dutch
Одинокая механическая душа

Случайные работы 2D

Halloween
пойдем покажу
Библиотекарь
"Прибытие"
Поук Милано
Бульдог-г-г
Наверх