Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 3D WIP

ЭГ4 3D WIP Mutantika

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

я всетаки решила пересмотреть тело зверушки и направление.


Прикрепленное изображение (вес файла 44 Кб)
r.jpg
Дата сообщения: 08.05.2014 21:22 [#] [@]

Кхм...Не знаю, не знаю...Механика это не совсем твоя среда. По мне так первоначальный зверь весьма неплохо выглядит. Razz

Дата сообщения: 10.05.2014 06:37 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 6656.

← Предыдущая тема: ЭГ4 3D WIP Zhev - пуля дура :)

Случайные работы 3D

Prison
Минос-Тирит
Странные встречи третьего рода во время ночных прогулок в парке
Локация "Завод 1930х"
Британский котяра
Hunter

Случайные работы 2D

Goldie
Invasion
Blood-red Violet
Forest Godess
Грибвилль
О шаворо андо вэрш
Наверх