Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Power *WIP* ЭГIV

» Сообщения

Желаю всем удачи и вдохновения

Дата сообщения: 07.04.2014 18:03 [#] [@]

Первий ескиз


Прикрепленное изображение (вес файла 114.9 Кб)
Race4_dragon.jpg
Дата сообщения: 11.04.2014 14:33 [#] [@]

РИсовал, рисовал а потом отразил. Увидел много ошибок((((жизнь тлен(((((


Прикрепленное изображение (вес файла 457 Кб)
Race4_dragon copy.jpg
Дата сообщения: 17.04.2014 16:56 [#] [@]

Power писал(а):
РИсовал, рисовал а потом отразил. Увидел много ошибок((((жизнь тлен(((((



перефразирую немного:



Рисовал, рисовал, а потом понял, что формат горизонтальный. И что всадник должен быть оседлавшим скакуна, а не стоящим рядом.





бу на тех, кто правила не читает до конца Sad

Дата сообщения: 17.04.2014 17:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2760.

← Предыдущая тема: Daniel *WIP* ЭГIV

Случайные работы 3D

По мотивам МТЗ
Usb Flash Drive
Шоссер
Lab79
Mercedes Benz Actros
Peterbilt 379

Случайные работы 2D

Ржавый свет
Чурюпах
Tour
Veil Ii
садовник
Luna Propter Helios
Наверх